alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/536f9b9f6607e7674a8b47b5/mohon-bantuan-penerawangan-sesepuh-disini
mohon bantuan penerawangan sesepuh disini
Assalamualaikum wr.wb

Selamat para sesepuh dan para suhu forum supranatural tercinta
Aye butuh bantuan penerawangan suhu dan sesepuh disini kira2 ini foto penampakan apa cuma pantulan benda atau bayangan

Target ada di depan hook/gantungan(warna kuning) TC yg ada di lengan depan nampak seseuatu warna putih spt gelantung gt dgn spt usus yg panjang...foto saya ambil dr kamera hape skitar pukul 13.30 wita lokasi makasar.....
Trimakasih sebelumnya....wassalam
Ni foto yg asli jepreten hp...yg diatas td dah diedit dbesarin
itu bukan penampakan, cuma halusinasi ente aja mbah karena pantulan cahaya ke retina ente terlalu tajam pada waktu itu emoticon-Malu (S)

daeng assala' makassara ? daeng tea malla emoticon-Kiss (S)
emoticon-Hammercoolemoticon-Cape deeehhemoticon-Army (S)emoticon-televisiemoticon-Ngacir Tubrukanemoticon-Shutupemoticon-rainingemoticon-Stick Out Tongueemoticon-Roll Eyes (Sarcastic)emoticon-Metalemoticon-Beloemoticon-Mademoticon-Maluemoticon-Moonemoticon-medicineemoticon-Nohopeemoticon-Embarrassment
ga krasa energi jin, mungkin ane kurang peka emoticon-Hammer (S)
Quote:Original Posted By te.echo.demenos
itu bukan penampakan, cuma halusinasi ente aja mbah karena pantulan cahaya ke retina ente terlalu tajam pada waktu itu emoticon-Malu (S)

ini jwban yg benar...close thread...
Teai ji poppo om emoticon-Frown
Quote:Original Posted By final_heaven_13

ini jwban yg benar...close thread...

terima kasih mbah emoticon-shakehand

Quote:Original Posted By squiddy
Teai ji poppo om emoticon-Frown

mbah assala' makassar'a ? emoticon-Bingung (S)

terima kasih mbah emoticon-shakehand

mbah assala' makassar'a ? emoticon-Bingung (S)

Iya om emoticon-Frown
Salam kenyal emoticon-Frown

Iya om emoticon-Frown

yang kenyal kenyal itu apa mbah emoticon-Genit

Iya om emoticon-Frown

pak om cum emoticon-Genit
Kalo bkn penampakan kira2 apa itu ya...sbb warga dsini pd bilang kl di atas tuh TC sering liat cewek gelantungan ma anak kecil
Quote:Original Posted By lewaro
Kalo bkn penampakan kira2 apa itu ya...sbb warga dsini pd bilang kl di atas tuh TC sering liat cewek gelantungan ma anak kecil

sama halnya dengan gantungan yang warna putih emoticon-Smilie

sama halnya dengan gantungan yang warna putih emoticon-Smilie

Tapi biasanya g da gantungan yg putihnya adanya cma yg kuning itu begini penampakan biasanya
Quote:Original Posted By lewaro

Tapi biasanya g da gantungan yg putihnya adanya cma yg kuning itu begini penampakan biasanya

mbah TS yang terhormat, ane disini hanya memberi tahu. ane kan hanya membabar sebatas kemampuan ane emoticon-Smilie ane lihat itu bukan penampakan, jikalau mbah TS yang terhormat ini ngotot bahwa itu adalah penampakan silahkan saja, ane tidak memaksa mbah TS untuk percaya pendapat ane. ane hanya berpendapat bahwa itu hanya halusinasi mbah TS saja emoticon-Smilie

mbah TS yang terhormat, ane disini hanya memberi tahu. ane kan hanya membabar sebatas kemampuan ane emoticon-Smilie ane lihat itu bukan penampakan, jikalau mbah TS yang terhormat ini ngotot bahwa itu adalah penampakan silahkan saja, ane tidak memaksa mbah TS untuk percaya pendapat ane. ane hanya berpendapat bahwa itu hanya halusinasi mbah TS saja emoticon-Smilie

Ok..makasih suhu atas penjelasanya

yang mana om ane ga liat emoticon-Sorry
mana ci.. mana ci.. kok aku ga liat apa apa...
Quote:Original Posted By vanzalonic
yang mana om ane ga liat emoticon-Sorry

sama ane juga bingung emoticon-Ngakak

buat abang TSnya.. aku emoticon-Bingung (S)
sebenarnya yang mana penampakannya
Spoiler for yang ini bukan:

kalau iya..
ada yang janggal dalam foto itu..
1. - tali di foto sebelah kanan (paling kanan itu sangat tebal)
- tali di foto sebelah kanan (ke - 2 seperti menggunakan kail)
> jadi kemungkinan penampakan putih tersebut adalah kail atau bayangan meningat tali yang berwarna putih sangat tebal jadi agak kemungkinan juga muncul bayangan putih
2. - di foto sebelah kiri itu normal.
emoticon-Bingung (S) kalau saya sendiri melihatnya itu memang bukan penampakan kang TS..

Iya om emoticon-Frown

yang kenyal kenyal itu apa mbah emoticon-Genit

apaan sih yang kenyal-kenyal..mana manaa emoticon-Genit