nyndra24Avatar border
TS
nyndra24
I Love Masakan Istri
Siang Mimin And Momod,

Semoga Thread Ane yang Ke 3 ini ga Double atau sesuai dengan Undang-undang yang ada di The Rulesnya The Longe kita Tercinta,

Ane Mau Share Pengalaman Ane sama Saat Ngerasain Betapa Enaknya MAsakan Bini Ane,..emoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabelo

Gini Ceritanya Gan,

Kronologisnya (Cerpen)
Setelah lamanya ane menikah sama istri ane dan ane sampe punya anak 3 Putra, baru kemarin ane ngerasain masakan yang selevel sama masakan nyokap ane gan...emoticon-Belomatabelo

sebelumnya ane kalo makan dulu nunggu nyokap ane masak kebetulan rumah ane sebelahan sama nyokapemoticon-Kiss,
kalo nyokap ane g masak, ane sama anak dan bini pasti jajan ke restoran gan..maklum orang kaya....emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Kiss

suatu malam dengan momen yang tepat ane bicarakan gan...kalo ane lebih seneng masakan bini ane walaupun masakan direstoran jauh lebih nikmat,
ane bilang...mau rasanya asin,gosong,pait...bakal ane telen...dengan muka sedih ane memohon sama bini ane agar dia masak buat ane dan anak-anak..emoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kiss

suka duka ane akhirnya terwujud gan...
pertama kali dia masakin ane yaitu
Spageti Asin...
kedua kali dia masakin ane yaitu
martabak telur tapi agak gosong...

setelah itu dia kurang percaya diri buat masak gan...
tapi ane terus bangkitin semangatnya dia buat masakin ane ama anak-anak

Setelah cukup lama ane ga ngerasain lagi apa yang doi buat (masak)
akhirnya hari ini gan..minggu yang ceria dimana waktunya kumpul semua
doski masak buat ane dan keluarga gan....ane disini terharu gan dan ane langsung kasih emoticon-Kiss...dan bangga gan ama Bini ane..

setelah ane tanya ini bisa masak kok kemarin-kemarin ga masak??
Doi jawab gini,
Kalo kamu kerja disamping ngurus anak - anak aku selalu mencoba dan berusaha belajar masak sendiri dan minta ajarin sama mama kamu, aku hilangin gengsi aku dan aku mau menjadi ibu yang bisa membuat kangen kamu dan anak-anak agar segera lekas pulang dan menyantap hidangan aku
mewek gan ane mewek gan ane.....
(for info..Bini ane gengsinya gede loh gan..tapi buat ane dan anak-anak dia mau hilangin itu emoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kiss)

Demikian Thread ane yang yang biasa ini ...semoga menjadi luar biasa dan mengilhami para Istri yang jarang masak...

Kaskuser yang baik selalu meninggalkan jejak.....
ane orang yang welcome buat nerima emoticon-Cendol (S)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)

dan Mohon Maaf gan ane ga Terima Merah-merah karna dithread ane yang pertama begitu pilu dan kontroversi..

Foto masakannya ane update nanti ya gan...susah bener uploadnya

Selamat Malam Agan dan Agan wati ...Mimin dan Momod
Diubah oleh nyndra24 11-05-2014 11:30
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
2.9K
42
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama