alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/536cc57c8907e75c258b4710/yg-bisa-bantu-tolong-masuk-dulu
yg bisa bantu tolong masuk dulu
gan kan ane lupa naro barang gam dan tu barang penting gan
nah mungkin yg bisa nrawang gitu gan mohon bantuannya
diinget" dlu aja mbahe emoticon-Malu
trakhir inget, ntu ada dimana ..

istirahat dlu n minum air putih mbahe .. tenangkan dirimu emoticon-Malu
coba dimiskol dulu, gan...
gak online gak di dunia nyata ada aja kl hilang barang minta di trawang triwing emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)

ingat aja dulu tarok dmana

btw barangnya apa, katanya barang hilang tapi barang gak di sebut piye mas e

emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By wantek1985
gak online gak di dunia nyata ada aja kl hilang barang minta di trawang triwing emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)

ingat aja dulu tarok dmana

btw barangnya apa, katanya barang hilang tapi barang gak di sebut piye mas e

emoticon-Ngakak

emoticon-Ngakak
ane bisa gan emoticon-Cool tapi ane mau bertapa dulu di gunung 40 hari 40 malam, tungguin ya gan.. emoticon-Ngakak
emoticon-Sundul Gan (S) coba msk thread trawangan gan... disana mungkin ada sepuh mumpuni yg bisa bantu.. emoticon-Sundul Gan (S)
Quote:Original Posted By nkristiano50
gan kan ane lupa naro barang gam dan tu barang penting gan
nah mungkin yg bisa nrawang gitu gan mohon bantuannya

kalo agan di solo,bisa sy ajak ke sesepuh yg bs nrawang gan.
Kalo jauh,maaf ga bisa bantu.
dimana mana kalo mau minta terawang itu yang jelas, ada nama ente nama ibu dan tanggal lahir dan barang ente yang ilang apa mbah emoticon-Smilie
kalo cuma bilang minta diterawang barang ilang, gak ada data lengkap paling ini thread cuma dijadiin lahan ngejang emoticon-Big Grin