garong24Avatar border
TS
garong24
Curhatan suami untuk seorang istri seorang gamers
alo gan ane mo numpang curhat dulu, langsung to point aja yah gan.

Akhir2 ini ane curiga bngt am bini ane yang tiap hari selalu cuekin ane terus, Padahal ane dah memberikan yang terbaik sebagai suami seperti memberi nafkah, menyenangkan istri dan lain2, ane akuin bini ane cantik dan ane selalu teringat terus am bini ane walaupun lagi kerja. oh iya istri ane kerja di perusahaan IT yang memang hobi otak atik software

dah hampir 2 bulan ini ane mantauin bini ane yang dah mulai beda kelakuaannya dan sampe2 ane berpikir bini ane selingkuh, sebelumnya kalo ane pulang kantor langsung makan bareng, tp untuk saat ini boro2 gan, yang ada cuma omong sebatas aja padahal gk ada masalah apa2, okelah ane dah gak tahan lagi sampe ane bentak istri ane dengan emosi "Lu ngapain aja sih, gw ngerasa lu dah gak layak sebagai istri" istri ane cuma bilang "gak ngapa2in emangnya ada masalah apaan sich tiba2 bentak"

lalu ane bilang, selama 2 bulan ini kelakuan kamu beda banget gak ky sebelumnya, aku dah cape kerja tapi kamu malah kelakuannya beda2 banget akhir ini, kayak dah g ada suami (pake nada serius). lalu bini ane cuma nyengir gak jelas sambil bilang "aku lagi maen game online yank, skrng lagi nunggu game your saga sambil nunjukin websitenya di laptop [url=http://www.y**game.com]www.y**game.com[/url]"

Lalu ane pasang muka bingung dan berpikir (masa iya cuma gara" game online ane harus berpikir negatif ke bini ane) dan istri ane ngaku dia emang hobby maen game online dan gak mau ketauan am ane. dia pikir ane gak suka kalo bini ane maen game online.

di akhir kecurigaan ini, bini ane minta maaf karena atas kelakuan yang berbeda akhir ini dan ane juga minta maaf karena dah berpikir negatif. coba bini ane jujur dari awal pasti ane gak bakal curiga.

Oke sekian gitu aja gan curhat ane mengenai istri ane yang seorang gamers. kalo berkenan kasih cendol yah gan

Note: ini bukan promosi tapi ini kenyataaan

Diubah oleh bumibulatbundar 27-10-2014 22:19
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
15.1K
75
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest