alexa-tracking

[HOT] PTC SIMPLE + BAYARAN TINGGI

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/536a5f096c07e7d90c8b47f3/hot-ptc-simple--bayaran-tinggi
[HOT] PTC SIMPLE + BAYARAN TINGGI
Pingin dapet uang dari internet dengan mudah?
cuma butuh ngeklik iklan aja ngga usah ribet - ribet bikin blog promo sana - sini mending gabung di PTC yang jelas sudah banyak PO siapa tau bisa lebih cuma dari buat bayar pulsa. kan enak tuh
LIST - LIST PTC :

1. PTCCIRCLE
Kalian pasti sudah banyak yang tau tentang PTC ini dan sudah dibuktikan legit dan bisa diajak buat penghasilan sehari - hari kalau Mau Daftar Klik Banner aja :
Quote:

2. DANCEBUX
PTC ini merupakan PTC masih baru namun sudah banyak orang yang PO dengan PTC ini, untuk pendaftar 7- pertama mendapat Premium, kalau mau daftar klik banner aja:
Quote:

3. BUXSTATION
Ini juga salah satu PTC masih baru jadi apa salahanya kalau dicoba siapa tau bisa jadi legit dan menjadi tambahan setiap hari, kalau mau daftar klik banner aja :
Quote:

4. NEW99BUX
PTC ini juga bisa buat income karena dikaskus juga sudah banyak yang PO jadi langsung gabung aja, kalau mau daftar Klik banner aja :
Quote:

5. MASONBUX
PTC ini masih anget gan cepet daftar dapet premium member jadi tinggal rajin - rajin klik iklan bisa cepet PO, kalau mau daftar klik banner aja :
Quote:

:
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak DAFTAR GAN NUNGGU APA LAGI emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

YANG JADI REFF ANE ASAL RAJIN DAPET HADIAH KOK

MINIMAL 200 CLIK ANE KASIH DAH 0.5$ DI PO PERTAMA

JANGAN LUPA PM emoticon-Cek PM (S)ANE KALAU UDAH JADI REFF SELAIN REFF ANE NGGA ANE KASIH
up up emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)

masalah PO

gan kenapa ane gak bisa PO di dancebux padahal proses 100% tapi statusnya pending trus. please help
Quote:

sama gan ane juga mendapat kendala yang sama PO tidak pernah dibayar Kayaknya Dancebux Scam gan