alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/536a28fda1cb1757098b4590/mohon-bantuan-nya-ya-sepuh
Mohon bantuan nya ya sepuh
Permisi para sesepuh di forum supranatural, ane minta bantuan puh, tolong liatin benda ini, apa terdapat khodam atau spirit didalamnya, dan apakah energi nya positif atau negatif, serta lebih baik di apakan benda ini untuk saya kedepannya.

Saya dapat benda ini saat saya lagii bersih bersih rumah dan saya menemukan benda ini.

Mohon pencerahannya yaa para sesepuh disini, Sebelumnya terimakasih banyak

Spoiler for Foto Benda:
kosong tdk tampak ada energi & khodam emoticon-Sorry tapi dpt di jadikan vessel/media klo mau di inject/isi khodam.
Quote:Original Posted By ATR42
kosong tdk tampak ada energi & khodam emoticon-Sorry tapi dpt di jadikan vessel/media klo mau di inject/isi khodam.

Ohh begitu yaa puh, terimakasih banyak puh atas terawangannya hehe
itu apa sih? Diisi maung putih cocok keliatannya
Quote:Original Posted By nogobawono

boleh donk puh, mustika/batu cincin ane di isi maung putih ? emoticon-Request
Waduh.. Hbahin ke ane puh

boleh donk puh, mustika/batu cincin ane di isi maung putih ? emoticon-Request

Waduh, ane klo jarak jauh kurang bisa puh emoticon-Frown butuh jafaron buat mancingnya emoticon-Frown
Punya batu yg kosong yak? 2 biji?
Quote:Original Posted By nogobawono

Gak tau puh ane juga, tapi kayanya sih kalo gak taring yaa belalai mungkin. Boleh dong puh maung putih nya ane mau hehe
wasQuote:Original Posted By nogobawono

Waduh, ane klo jarak jauh kurang bisa puh emoticon-Frown butuh jafaron buat mancingnya emoticon-Frown
Punya batu yg kosong yak? 2 biji?

alhamdulillah boleh dpt dari doorprize gathering akbar kmrn puh, batu cincin fosil kayu harimau & khatim sulaeman.

Maap mbah..nyubi mau ngasih sedikit pandangan..menurut ane,di sekitar bahan ada aura,ane liat ada aura biru dan hijau di dalam,dibungkus dengan aura merah diluar..
Quote:Original Posted By Kaijjinmaru

Maap mbah..nyubi mau ngasih sedikit pandangan..menurut ane,di sekitar bahan ada aura,ane liat ada aura biru dan hijau di dalam,dibungkus dengan aura merah diluar..

Apa benar begitu puh ? Jadi barangnnya harus di apakan puh ?
Quote:Original Posted By Kaijjinmaru

silahkan saja krn di sini kita sama - sama belajar koq emoticon-Shakehand2
disini kita sama" belajar, klo menurut ane emang kosong ga ada khodamnya, untuk yg lain" ga tau, fokus ke khodam aje.. emoticon-Smilie