beabeoAvatar border
TS
beabeo
10 Program PC Jadul Yang Tak Terlupakan
emoticon-Toastemoticon-Toast

Spoiler for No Repost Gan:

HT ane yang pertama gan emoticon-Belo. Terimakasih buat agan & aganwati berkat kontribusi sharingnya, trit ane jadi HT emoticon-shakehand. Makasih juga buat Mimin dan Momod buat HT nya emoticon-Big Grin

Gan, trit ini ane buat gara gara hari ini ane teringat salah satu game yang pernah ane mainin di era 1999 - 2001 an. Tahun itu ane masih kost di bandung. Kompi kesayangan ane dulu masih celeron 200-400 mhz an kalau gak salah gan. Sempet upgrade juga sih ke pentium 4 akhirnya emoticon-Big Grin. Nah, dimasa masa itu, beberapa software sempat menemani ane selama kuliah yang ane akuin sampe sekarang ane gak pernah lupa akan kenangannya. Dari software musik, ngeliat gambar atau vcd (taon segitu dvd masih aneh gan emoticon-Belo), sampe game game menyenangkan yang alhasil bikin ane sering begadang di kost dan sampe telat kuliah besoknya emoticon-Cape d... (S).

Spoiler for 1. Operating System:

Spoiler for 2. System Tools:

Spoiler for 3. MP3 Player:

Spoiler for 4. Movie Player:

Spoiler for 5. Movie Tools:

Spoiler for 6. Image Viewer:

Spoiler for 7. Game 1:

Spoiler for 8. Game 2:

Spoiler for 9. Game 3:

Spoiler for 10. Game 4:

Sekian dulu trit dari ane. Makasih udah mampir dan jangan lupa budayakan KOMENG! Mudah-mudahan terhibur kenangan masa lalu juga gan. Kalau ada yang mau nambahin pengalaman pake software masa lalunya monggo dimari dishare ya gan. emoticon-Ngakak

Jangan lupa gan ane juga berkenan dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Masa trit keren begini ada yang ngasih emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

Mohon maaf Agan Aganwati, berhubung banyak juga yang punya kenangan sama pc-nya emoticon-Ngakak (S), nggak semua bisa ane taro di pejwan yaaa... menghindari beratnya loading di pejwan emoticon-Hammer (S). Luar biasa ane juga jadi teringat banyak moment software jadul lain dari agan aganwati juga emoticon-Cendol (S). Makasih juga buat ijo-ijonya ya gan yang sudah ane terima

Quote:
Diubah oleh beabeo 18-05-2014 00:27
0
222.5K
2.1K
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan