alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5369ac597fcf17060e000154/askcatalyst-control-center-by-the-driver-version
(ask)catalyst control center by the driver version
minta maaf ke sepuh dulu klo thread ane gak pnting emoticon-Cape d... (S)
ni gan masalanya pop ini muncul terus setiap kompi nyala...klo driverny prlu diupgrade...driver mn yg prlu ? ane gak tu nmanya..ane udah buka device mnager..gak ad yg tnda seru ..klo masalhny bukan di update driver ..kira2 ap y gan? fungsi catalyst jg pa y gan??vga kah?ane awam msalh bginian...

nh gan ss ny...

(ask)catalyst control center by the driver version

gan..keyboard ane tombol g,h,x,z,c,m nya mati...emoticon-Berduka (S)..soalny keyboard lama gak kpake emoticon-Ngakak (S)....ane pke on screen ni..maaf klo brantakan...cara remap keyboard gimana jg gan?(update:keyboard gk ad msalah lgi gan..udh ane bli baru)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) sundul gan emoticon-Sorry
ane krng pham jg gan.. bantu emoticon-Sundul Gan (S) siapa tau d bawah ane ad yg bs jwb gan emoticon-Sundul Gan (S)
Buka Device Manager trus klik kanan di bagian VGA Agan trus klik update...
Tpi sebaiknya cri langsung driver VGA Agan di website ATI/AMD...
Pastikan driver compatible dgn Windows Agan *Agan kayaknya pke XP jdi cri yg utk XP*
Quote:Original Posted By dickaoppai
Buka Device Manager trus klik kanan di bagian VGA Agan trus klik update...
Tpi sebaiknya cri langsung driver VGA Agan di website ATI/AMD...
Pastikan driver compatible dgn Windows Agan *Agan kayaknya pke XP jdi cri yg utk XP*

oke gan..ane coba dulu..thanks gan..emoticon-Matabelo
Quote:Original Posted By danteottaya

oke gan..ane coba dulu..thanks gan..emoticon-Matabelo

sama'' emoticon-Smilie
Quote:Original Posted By dickaoppai

sama'' emoticon-Smilie

gan..ane kan awan masalh bginian..kompi ane tu baru diperbaiki..diganti mobonya..sejak rusak 3 tahun lalu..ane cek kayaknya mobo nya vga nya on board gan..intel hd graphic..tpi memang ad slot pci gan buat vga tambahan..mobo nya mereknya ecs h61h2-mv gan..mngkin sengaja y teknisinya ngasih buat jga2 klo ane nambah vga nya..jdi driver amd ny ane uninstal..tpi custom uninstal gan..jdi instalernya tetep ada..udh gak ad lagi gan notif kayak gitu lgi..
ane mau nanya gan..klo ane nambah vga ..yg cocok apa y gan??procie ane skrang intel 2,90 Ghz CPU G2020..ram ddr3 2gb..
ane pinginnya vga nya yg bisa buat gaming la gan..yg trjangkau klo bisa..rekomendasiin agan buat ane gan.. emoticon-Smilie