alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53687ec01f0bc3bb268b473c/testimonials-itspegel
★★★ TESTIMONIALS itspegel ★★★
emoticon-army KUMPULAN TESTIMONIAL itspegel emoticon-army

★★★ TESTIMONIALS itspegel ★★★

Testi di thread ini valid dan sah.
Tidak ada namanya TESTIMONIAL dari klonengan dan sebagainya. emoticon-Hammer (S)

Lapak TS mana?
Ane jual berbagai macam Akun Twitter,PTC,Game.dsb jadi pindah-pindah Thread emoticon-Ngakak (S)

Quote:TERIMA KASIH ane ucapkan kepada seluruh pelanggan ane untuk kepercayaannya. emoticon-Malu (S)

emoticon-Kaskus Lovers emoticon-Kaskus Lovers

emoticon-Kiss (S) RESERVED emoticon-Kiss (S)
wah jadi testimonial pertama nih emoticon-Ngakak
ane kemaren beli akun twitter di agan ini, terpercaya kok, gapake banyak omong, transfer, kirim bukti, langsung dikasih emoticon-2 Jempol

agan ini terpercaya emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller
Kalo respon lama itu hal biasa, karena seller juga punya real life. tapi kalo kelamaan baru luar biasa emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By 16september
wah jadi testimonial pertama nih emoticon-Ngakak
ane kemaren beli akun twitter di agan ini, terpercaya kok, gapake banyak omong, transfer, kirim bukti, langsung dikasih emoticon-2 Jempol

agan ini terpercaya emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller
Kalo respon lama itu hal biasa, karena seller juga punya real life. tapi kalo kelamaan baru luar biasa emoticon-Ngakak

thanks gan emoticon-Shakehand2
Akun PT CIRCLE pertama sold to me gan emoticon-Request
Tx gan akun nya MANTAP emoticon-Shakehand2

Agan pokok nya emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller
Meskipun tadi sempat nuggu rekber yang koneksinya error
Tapi agan tetep emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

POKOK NYA YANG LAIN JANGAN RAGU BELI DI AGAN itspegel POKOK NYA emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller
Quote:Original Posted By olaf.frozen27
Akun PT CIRCLE pertama sold to me gan emoticon-Request
Tx gan akun nya MANTAP emoticon-Shakehand2

Agan pokok nya emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller
Meskipun tadi sempat nuggu rekber yang koneksinya error
Tapi agan tetep emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

POKOK NYA YANG LAIN JANGAN RAGU BELI DI AGAN itspegel POKOK NYA emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

thanks gan udah beli akunnya emoticon-Malu (S)
wah seller mantap ini kemaren ane beli ID lost saga nya,kira ane nih seller nipu eh ternyata emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller walaupun ada sedikit kendala emoticon-Malu (S)
Quote:Original Posted By vlz
wah seller mantap ini kemaren ane beli ID lost saga nya,kira ane nih seller nipu eh ternyata emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller walaupun ada sedikit kendala emoticon-Malu (S)

thanks gan sudah beli ID lost saga nya emoticon-Kiss (S)
Ane pembeli akun PTCircle yang ke2.
Lancar tanpa rekber! emoticon-2 Jempol
walaupun agak selow respondnya, tapi dia juga punya real lifeemoticon-Ngakak
dengan ini ane menyatakan emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller
ini gaan★★★ TESTIMONIALS itspegel ★★★★★★ TESTIMONIALS itspegel ★★★
mantap nih agan emoticon-Big Grin
recsell soal twitter emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By freakk
mantap nih agan emoticon-Big Grin
recsell soal twitter emoticon-Big Grin

thanks gan udh order emoticon-Big Grin