alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53617cd40d8b4694638b45a7/minta-terawangin-puh
Minta terawangin puh
Minta terawangin puhMinta terawangin puh
Mohon diterawangin apakah ada khodamnya atau pun energinya, pada foto tsb rumahnya yg tampak seperti batu fossil Dan tutupnya Dan dua besi kecil tsb satu seperti jarum limas satunya lagi sepert toya panjang kurang lebih 0,5 cm adalah isinya....Terima kasih sebelumnya
Terus namanya apa? Dan fungsinya untuk apa saja ya? Terima kasih.
utk namanya apa ? ane tdk tahu, tdk tampak ada energi & sosok khodamnya aka kosong emoticon-Sorry
gak kerasa energinya sama sekali.. Apalagi khodamnya.. emoticon-Peace
Btw itu apa yak? Ane baru kali ini liat..
Quote:Original Posted By nogobawono
gak kerasa energinya sama sekali.. Apalagi khodamnya.. emoticon-Peace
Btw itu apa yak? Ane baru kali ini liat..

apa kabar puh ? emoticon-Salaman
Quote:Original Posted By ATR42

apa kabar puh ? emoticon-Salaman

Alhamdulillah baik puh emoticon-Big Grin
Btw klo liat lwt foto lgs keliatan gitu puh? Klo ane ngrasain energinya, klo wujud, namanya jin kadang mampu merubah wujudnya, tp energinya ga bisa dibohongi..

Alhamdulillah baik puh emoticon-Big Grin
Btw klo liat lwt foto lgs keliatan gitu puh? Klo ane ngrasain energinya, klo wujud, namanya jin kadang mampu merubah wujudnya, tp energinya ga bisa dibohongi..

lebih baguz melihat langsung tanpa media photo, apalagi sambil pegang vessel/ obyeknya jadi lebih terasa energinya. emoticon-Matabelo
Quote:Original Posted By ATR42

lebih baguz melihat langsung tanpa media photo, apalagi sambil pegang vessel/ obyeknya jadi lebih terasa energinya. emoticon-Matabelo

Iya, sama puh.. Lebih manteb kalo pegang lgs.. emoticon-Big Grin
Tp kadang ada mustika ato isian org yg dikunci biar ga keliatan isinya, tp kunciannya itu sendiri ada energinya.. emoticon-Big Grin

Iya, sama puh.. Lebih manteb kalo pegang lgs.. emoticon-Big Grin
Tp kadang ada mustika ato isian org yg dikunci biar ga keliatan isinya, tp kunciannya itu sendiri ada energinya.. emoticon-Big Grin

O begitu tho emoticon-Matabelo