evoisdieAvatar border
TS
evoisdie
Apa yang pertama agan pkirin tentang "serigala-serigala ganteng" ?
Apa yang pertama agan pkirin tentang "serigala-serigala ganteng" ?
( Diplesetin dikit biar gak makin tenar acara kece ini, apa yg terjadi coba kalo search d google "serigala" atau "ganteng" dan tiba-tiba artikel tentang acara ini resultnya di firstpage ? bisa-bisa mahasiswa semester akhir yg mau bkin makalah penelitian tentang serigala gak lulus-lulus, atau juga tukang cukur yg mau search model rambut ganteng terbaru frustasi, yah itusih masih akibat kecil, kmungkinan terburuknya mungkin juga bisa terjadi invasi alien, manusia-manusia berubah jadi zombie maho ataupun perang nuklir,, hmm who know? )

Lagi lagi sinetron menyedihkan karya anak bangsa, Apa yang pertama agan pkirin tentang "ganteng-ganteng serigala" ?

"Yang pertama ane pkirin serendah inikah selera penonton tv indonesia?" emoticon-Matabelo

Spoiler for info dari tabloidbintangdotkom:

*btw ini posternya jelek amat kayak editan mamang2 yg bikin banner pemilu

Jujur ane bingung mau ngomong apa,, ngehehehhe speechless denger judulnya aja, gak brani ane liat sinetronnya emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Coba agan bantu jawab, apa yg agan pkirin denger judul sinetron bgtu? emoticon-Ngakak

Bantu emoticon-Rate 5 Star gan biar banyak kaskuser terselamatkan dari para serigala ganteng emoticon-Betty kalo mau kasiemoticon-Blue Guy Cendol (L) juga boleh emoticon-Ngakak

Beberapa jawaban dari agan sekalian :

Spoiler for miris:

Spoiler for extra miris:

Spoiler for miris aja:

Diubah oleh evoisdie 01-05-2014 03:22
0
49K
673
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama