jojodogzAvatar border
TS
jojodogz
Kehilangan Laptop dan External HDD, Ane mau datanya balik lagi
dear agan agan dan aganwati, ane baru aja ketimpa musibah
kali aja agan agan dan aganwati bisa bantu ane dapetin informasinya, berikut ane jelasin ya :

pada hari sabtu tanggal 26 april 2014, saya menggunakan mobil pergi untuk makan bersama anak saya di rumah makan ikan bakar kaligane, tepatnya di jalan sukawarna belakang gedung lapan (pasteur) Bandung.

saya berada disana dari jam 21.00-22.00 WIB, setelah selesai makan pada jam 22.00 saya bermaksud untuk pulang, akan tetapi saya dapati mobil saya sudah pecah kacanya pada bagian pintu tengah kanan. dan tas laptop saya yang berwarna hitam merk Toshiba (beberapa huruf sudah hilang) berisi : 
- 1 unit laptop Toshiba Satellite C640
- 1 unit external hard drives seagate expansion 350gb
- 1 unit external hard drives seagate free agent go flex 1Tb
- 1 unit wireless mouse targus
- kelengkapannlain seperti : kabel adaptor, USB modem ZTE, mini speaker, hub extension, USB Flashdisk PNY 16gb

data data yang ada di dalamnya sangat berarti bagi saya, dimana semua data dokumentasi sejarah hidup anak saya dari lahir, pekerjaan dari pertama kali saya merintis usaha, dan data yang lainnya berada di dalamnya

melalui forum ini saya ingin meminta bantuan dari pembaca, jika ada yang mendengar informasi atau menemukan barang yang dimaksud tersebut, mohon kiranya dapat sesegera mugkin menghubungi saya di nomer 0898 1411 560.

besar harapan saya agar dapat menemukan barang tersebut, dan saya tidak akan menempuh jalur hukum, saya hanya ingin data saya kembali lagi. dan saya akan memberikan imbalan yang berarti kepada siapapun yang menemukannya.

terimakasih kepada pihak admin atau redaksi atas dimuatnya informasi saya ini

salam, Joseph

agan agan dan aganwati khususnya yang di wilayah bandung dan sekitarnya, ane mohon banget bantuannya ya. thank you very much emoticon-Sorry

0
1.4K
20
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan