alexa-tracking

Ayo Kita Peduli & Berbagi (Indahnya Pelangi 6)

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/535ed742bccb173b0b8b456b/ayo-kita-peduli-amp-berbagi-indahnya-pelangi-6
Assalamualaikum wr wb...

Ayo Kita Peduli dan Berbagi...

Untuk membantu Saudara/i kita yang membutuhkan bantuan.

Muhammad Abdil Haq (Abdil), berusia 1,3 tahun anak dari pasangan Indra Lesmana (31 Th) dan Halimah Tusadiyah (27 Th). Beralamat di Kp. Kebon, RT : 013, RW : 003, Desa Tamiang, Kec. Gunung Kaler, Kab. Tangerang - Banten.

Muhammad Abdil Haq (Abdil) menderita penyakit "Kebocoran Jantung & Penyempitan Pembuluh Darah". Saat ini masih dalam pengobatan di RS. Jantung Harapan Kita - Jakarta Barat.

Kami mengajak Saudara/i untuk memberikan sumbangan dana untuk membantu biaya pengobatan dan meringankan beban orang tuanya melalui Komunitas Cahaya Pelangi.

HP : 0896 6156 4299.
FB : Komunitas Cahaya Pelangi.

Terima kasih atas perhatian dan bantuannya.

Wassalamualaikum wr wb...

UPDATE...

Spoiler for UPDATE 04/05/2014:

Ayo agan dan sista yang mau bersedekah, membantu saudara/i kita yang membutuhkan bantuan... emoticon-Shakehand2
semoga cepat mendapat bantuanemoticon-Matabelo
Quote:

Aamiin, ayo dong agan juga ikutan bantu heee... emoticon-Ngakak
cuma bisa bantu doa ane dah emoticon-Mewek
Quote:

Iya gan, ga apa2. Terima kasih doanya ya gan emoticon-2 Jempol
emoticon-Sundul

Ayo2 agan dan sista yang baik hati, mari ikut membantu berikan sumbangan untuk Saudara kita diatas emoticon-Mewek
emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up
Ayo2 agan dan sista yang baik hati, mari ikut membantu berikan sumbangan untuk Saudara kita diatas emoticon-No Hope emoticon-Mewek
ane doain semoga lekas sembuh ya dek..
Quote:

Aamiin... Terima kasih ya gan emoticon-2 Jempol
Ane Cuma Bisa Berdoa Semoga Lekas Sembuh Aja
Quote:

Aamiin... Terima kasih ya gan emoticon-2 Jempol