alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/535bd9b08f07e73f088b45c2/tolong--pacarku-didukunin-orang
Tolong !!! Pacarku didukunin orang
Agan2 sekalian minta tlg ya siapa tau ada yg bisa bantu.gini gan,ane punya pacar,syg bgt ma dy.udah lama kita pacaran.tapi akhir2 ini ada cwo tangerang yg dketin, alhasil cwe ane skrg jatuh hati ke dia,nempel trs ky gk sewajarnya gt.pokoknya sebulan terakhir byk bgt perubahannya.kita blm putus gan.ane coba tyain ke org pinter katanya tu cwo main dukun.tepatnya dr banten ktanya.ane jg yakin krn perubahan cwe ane drastis bgt.tu org pinter udh coba bantu doain tp smp skrg gak berhasil gan.nah ane minta bantuin agan2 sekalian yg tau alamat dukun daerah banten deket tangerang tolng kasih info ya...ane gak macem2,cuma pgn ngilangin pngaruh tu cwo dan cwe ane bisa blik gtu...mohon bantuan suhu sekalian.tq...
Quote:Original Posted By aruzeedo
Agan2 sekalian minta tlg ya siapa tau ada yg bisa bantu.gini gan,ane punya pacar,syg bgt ma dy.udah lama kita pacaran.tapi akhir2 ini ada cwo tangerang yg dketin, alhasil cwe ane skrg jatuh hati ke dia,nempel trs ky gk sewajarnya gt.pokoknya sebulan terakhir byk bgt perubahannya.kita blm putus gan.ane coba tyain ke org pinter katanya tu cwo main dukun.tepatnya dr banten ktanya.ane jg yakin krn perubahan cwe ane drastis bgt.tu org pinter udh coba bantu doain tp smp skrg gak berhasil gan.nah ane minta bantuin agan2 sekalian yg tau alamat dukun daerah banten deket tangerang tolng kasih info ya...ane gak macem2,cuma pgn ngilangin pngaruh tu cwo dan cwe ane bisa blik gtu...mohon bantuan suhu sekalian.tq...

widih pelet ini kayaknya.
tnggu deh sepuh yg babarin,

klo d analisis. kalo kak sudh lama sm pcrnya
dlam minggu ini ad gk bhas mslh tntng jauh cwo yg pelet dia
dukun dilawan dukun? yakin manjur? kenapa gak minta tolong sama Yang Maha Kuasa?
ente muslim? pm ane emoticon-army
bawah ane dukun gan emoticon-Cool
V
V
V

duhh

Quote:Original Posted By torque

widih pelet ini kayaknya.
tnggu deh sepuh yg babarin,

klo d analisis. kalo kak sudh lama sm pcrnya
dlam minggu ini ad gk bhas mslh tntng jauh cwo yg pelet dia

Iya gan...kita jarang bahas.krn malah berantem jadinya.smuanya udah kebongkar sih sbnernya...cm dia sulit buat nglepas tu cwo...
Sama aja gan