9AunkAvatar border
TS
9Aunk
Wilayah Banten, Serang dan Tanggerang.. check it out..!
Bismillahirrahmani Rahiem...

Alhamdulillah, segala puji, nikmat dan kuasa hanya milik Allah semata, semoga Ridho-Mu selalu menyertai langkah-langkah baik ini, amin..

Sebenernya ane ragu-ragu untuk membuat thread ini namun saya optimis ada kesempatan yang baik, karena diawali niat baik.

Mencari Kerja sudah, melamar kerja sudah dan semua persyaratan semua sudah lakuin, namun mengapa belum saja ada panggilan kerja.

mungkin disini banyak hal yang sama megalami hal seperti itu, termasuk ane sendiri gan tapi ane gak mau putus asa, terus berjuang dan pantang menyerah dan ini salah satunya saya mengajak bersama, bs membuat kegiatan forum usaha..

saya tetap optimis, siapa tahu kalo dimulai dengan forum kita dapetin hadiahnya sukses bersama.

ane disini bermaksud ingin mengajak/ mengundang membuka forum usaha banten Kaskus di serang, atau bisa jadi kedepannya kita membuka usaha bersama yang dikelola bersama dengan membuat komitmen bersama.

dari pada nganggur dirumah ataupun tidak berproduktif, lebih baik kita bangun forum kegiatan ini.

semoga tulisan ini bisa terwujud dengan memiliki visi dan misi maupun komitmen kedepannya.

dengan segala kerendahan hati, saya memohon maaf. terima kasih dan sukses!

So bagimana menurut agan-agan? ada masukan?

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
1.4K
17
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan