dokdidokAvatar border
TS
dokdidok
Mengenal Lebih Dekat Millane Fernandez Penyanyi Anthem Piala Dunia 2014 Asal Indonesi
Spoiler for salam:

kali ini ane mau ngeshare ke rakyat2 kaskus tentang penanyi anthem piala dunia 2014. tentunya agan2 semua udah kagak sabar kan nungguin pesta akbar sepakbola dunia ini. emang sih FIFA sebagai badan otoritas tertinggi sepak bola dunia belum ngeresmiin anthem Piala Dunia 2014. tapi minuman bersoda Coca Cola kagak mau ketinggalan ngeramein ajang 4 tahunan itu. mereka ngeresmiin anthem buat Piala Dunia 2014. judulnya The World Is Ours kalo versi internasionalnya. yang nyanyiin David Correy,Paty Cantu,Wisin,sama grup musik fenomenal dari Brazil,Monobloco. lah Millane Fernandez itu nyanyi yang versi Indonesianya judulnya Dunia Kita.nih ane kasih biodatanya
Spoiler for biodata:

sebenernya sih ane tau Millane Fernandez tuh dari YouTube waktu ane liat video apa gitu ane lupa, trus waktu itu ternyata ada iklannya Coca Cola ya coba ane liat.waktu ane liat tulisannya David Correy ft Millane Fernandez Dunia Kita.ane kira Millane Fernandez tuh penyanyi internasional, ternyata penyanyi Indonesia.dan setelah itu ane iseng2 browsing2 di Google gitu tentang nih bocah.ternyata dia adiknya Nino Fernandez.tau kagak Nino Fernandez gan ???? itu loh yg nyanyi biarkan aku menjaga perasaan ini uuoooo.... *kaca pecah* *gempa tektonik 100 SR**es di Antartika meleleh*.oh bukan itu Yovie and Nuno hahahaha.Millane Fernandez sendiri sih sebenernya masih kagak percaya kalo dia yang dipilih jadi penyanyi anthem Piala Dunia 2014.doi pikir di Indonesia kan masih banyak penyanyi lebih bagus dari dia.sebenernya karir menyanyi Millane dimulai sejak doi ada di Jerman.doi di Jerman karena sekeluarga pindah ke negerinya Bayern Munchen itu.di Jerman doi udah ngeluarin kurang lebih 3 single, antara lain Boom Boom dan I Miss You (Dubi Dubi Dam).nih doi juga pernah ikut Eurovision Grandprix 2001.nih lomba bukan balapan motor lho gan, ini nih kontes menanyi seantero Benua Biru.waktu itu sang kakak,Nino Fernandez mutusin buat balik ke Indonesia.doi ikutan dan waktu itu dia keterima MTV VJ Hunt 2007.doi padahal iseng2 aja lho gan.tapi kalo rejeki kan kagak kemana doi keterima jadi VJ.pasti masih kagak tau kan VJ itu apaan ?? itu lho gan yg biasanya ada di diskotek.itu DJ bodoh *lempar sepatu**jatuhin bom atom*.karir doi di dunia entertainment kagak cuma berhenti di situ doang gan dia juga main di film Terowongan Casablanca sampai akhirnya dia dipilih jadi penyanyi anthem Piala Dunia 2014 sama Coca Cola sekarang.pasti banyak yang penasaran kan gimana sih gan orangnya bisa liat kagak ane ????sabar gan nih ane kasih foto2 nya yg ane dapet dari Google bekicot gans
Spoiler for foto:

makasih ya gan udah ngeliat trit ane.jgn lupa komeng sama cendolnya ya gan makasih emoticon-Smilie
0
11K
38
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan