dodolangketAvatar border
TS
dodolangket
Rahasia Di Balik Sendal SWALLOW..Kocak gan Masuk sini>>
"Asalamu'alaikum Wr.Wb"

Gan Kali Ini ane mau nge-sher tentang "Rahasia Di Balik Sendal SWALLOW"

Siapa sih yang ga tau sendal SWALLOW..kalo ada salah satu agan yang ga tau sendal ini..berarti agan bukan orang dimari..emoticon-Ngakak..dan kalo ada agan yang kaga pernah make sendal keren ini agan berarti belon termasuk orang Keren gan..emoticon-Ngakak..

Nih Coy!!emoticon-Request

Sendal ni udah berada sejak tahun 1974, berbahan dasar karet, dan datang dalam berbagai warna: Merah, kuning, hijau, biru, hitam, abu-abu, dan bahkan sekarang pink! ni lihat...emoticon-Belomatabelo

Sendal ini menawarkan kwalitet yang tidak tertandingi, cukup sepasang -atau paling banyak tiga, tergantung pemakaian- untuk seseorang seumur hidupnya, karena dia ini kuat, tahan banting, dan tahan lama.

Rasa aman yang dia beri ketika kaki kita sudah memapak masuk… tidak tertandingi… slep!
Kaki tidak akan lari dari alas, dan alas pun menjaga kaki kita untuk tetap di jalur dan terhindar dari bahaya super seperti telek ayam dan telek kucing gan. Ini berkat desain jenius permukaan sol dari sandal ini… bukan main!emoticon-Jempol

Cukup dengan uang Rp.7000-9000 rupiah saja (tergantung langganan warung dan daerah agan), sendal ini bisa dibeli di warung-warung terdekat!

Sandal ini diterima di berbagai kelas sosial di masyarakat! Dipakai oleh pemulung,Pengamen,pedagang asongan, pelajar, petualang, pendaki gunung, maling, mahasiswa,pemberontak,pemburu,bajak laut, pejabat, presiden,bahkan om Gatot kaca aja memakai sendal ini gan..emoticon-Ngakak

Tidak hanya itu, sandal ini tidak pandang bulu: wanita, pria, bahkan kaum banci yang suka ngamen di tempat nasi goreng deket rumah ane pun ia alaskan kaki mereka dari marabahaya dan gemuruh amarah dunia gan. Seorang yang baru keluar dari Mesjid biasa pakai sendal jepit Swallow, seorang yang baru masuk ke dalam Klenteng juga pakai sandal jepit super ini juga kok.

(Cerita ane sendiri..ane ke masjid pengen solat jumat bawa sendal SWALLOW ini gan warna biru yang masih cingklong gan..pas selesai sendal ini Ilang gan yawdah ane ambil aja sendal orang ber merk Batta.)

jadi sendal SWALLOW ini bukan hanya melindungi kaki kita dari marabahaya serta gemuruh amarah dunia..tapi juga menjadi alat saling tukar menukar para mahluk Social gan..

Jadi mau apa lagi Pake lah sendal super ini gan..mau dengan cara apa aja gan..Sendal ini banyak dimana2mana gan contoh : warnet,warung,pangkalan ojek,dan pangkalan yang lainnya gan..jadi tinggal agan betak aja gan tuh sendal super..emoticon-Ngakak

yawdah dah gan sekian thred dari ane gan..mudah mudahan bermanfaat bagi pecinta sendal jepit yang bermuutuuemoticon-Matabelo

Bloher lah di kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)sama tolong di emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

Biasakan komengnya yaa gan..emoticon-Kiss

maap kalo emoticon-Repostrepost

"Wassalamu'alaikum Wr.Wb"
0
8K
62
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan