twistmetweeniesAvatar border
TS
twistmetweenies
PLEASE HELP! YANG PUNYA ADIK PEREMPUAN MASUK!
Jadi gini, gue seorang adik yang punya kakak cowok satu-satunya dan akan segera menikah. Sekarang sedikit sensitif karena udah semakin mendekati hari H. Kenapa sensitif? karena gue belom siap di tinggal kakak gue nikah. Kenapa belom siap? Karena banyak faktor, salah satu nya yang paling berat itu kalo calon ipar belom deket sama calon mama papa dan adik nya.

Jadi selama kakak gue pacaran sama ceweknya, awal awal selalu gue yang ngelakuin pendekatan, karena mungkin gue lebih muda, dan gue ngehormatin dia. tapi setelah beberapa bulan, capek karena gak ada feedback dari ceweknya.

Nah yang mau gue tanyain, sebenernya kalian sebagai kakak cowok yang punya adik perempuan, ada gak sih dalam hati dan pikiran kalian untuk mencari wanita yang bisa menjalin kasih sayang antar dua keluarga? hmmm simple nya ya bisa deket sama keluarga? atau cuma butuh yang 'ya yang penting dia sayang sama gue, masalah keluarga gampang lah'?

Jujur, pikiran gue jadi makin negatif. Gue takut suatu saat kalo gue jauh dari orang tua, gak ada yang bisa gue andalkan untuk ngerawat orang tua gue. Ada kakak gue, satu-satunya, tapi karena sifat calon ipar gue cuek banget, jadi bisa aja mama papa gak diurus.

Jadi tolong jawab atau kasih saran buat gue ya gan! emoticon-Mewek
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
4.4K
17
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan