alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/533e83d341cb17c3728b46ad/ask-entry-not-found
[ASK] Entry Not Found
Gan ane mau main Assasin creed 4 di win XP 32. Pas ane install Ada tulisan "Entry Not Found Couldn't be located in msvcrt.dll

Itu kenapa gan?
Pencerahannya dong gan
Quote:Original Posted By mamialejatozzz
Gan ane mau main Assasin creed 4 di win XP 32. Pas ane install Ada tulisan "Entry Not Found Couldn't be located in msvcrt.dll

Itu artinya ada file yg hilang. Kalo terjadinya saat install, artinya file instalasi kamu korup atau kurang benar. Kemungkinan error semakin besar jika instalasi itu ternyata hasil kompresan.

Saran saya, ganti cd lain. Kalo cd itu kamu beli di lapak dvd, minta ganti. Biasanya sih, di toko bajakan, produksi dvd itu dibuat dalam jumlah banyak sekaligus. Jadi kalo masternya error, SEMUAnya error. Sebaiknya sih tukar game lain....
Quote:Original Posted By mamialejatozzz

Itu kenapa gan?
Pencerahannya dong gan

Biasanya bagi developer, hal tsb karena program memanggil fungsi di file dll sedangkan fungsi tsb tidak tersedia. Hal ini biasanya karena versi file dll yang berbeda. Berdasarkan kasus kamu, coba install c runtime yg sesuai dengan game.

coba aja reinstall gan
itu file missing
Filenya missing itu gan ,
kalau mau mudah ,

ketik di google download msvcrt.dll
terus letak didalam Folder game Assasin Creed .

Semoga membantu emoticon-Kiss (S)
itu file ny kaga ad gan..

agan bisa download di Sini

extract di C:/windows/system32

coba cari file msvcrt.dll di google (yang terpercaya). trus copy di C: -> windows -> system32
Biasanya kalo kyk gtu Visual C++ Librarynya om diapdetemoticon-Big Grin
Coba instal Visual C++ 2005 ~ 2013 ganemoticon-Big Grin