fyuh125Avatar border
TS
fyuh125
Salah apa ane dan kenapa?
Siang gan/aganwati,,mungkin Thread ini engga penting atau salah kamar,sebelum dan sesudahnya ane minta maaf kalau buang waktu kalian semua percuma,,
Ane mau curhat gan/aganwati,,kenapa gan ane diputusin sama pacar ane cuma gara-gara ane jarang jajanin dan udah gak bayarin uang kost/listriknya? ane bukan pelit tapi ane lagi bantuin adek ane yang butuh biaya buat masuk kuliah,,itung-itung bantuin bokap gitu maksud ane,,
kenapa cewe ane tega karna ane cuma pake MIO ane dibanding-banding2in sama mantan dan temen2 laki2nya yg pake mobil?salah apa ane koq cewe ane tega banget padahal ane sayang banget,,ane rela ga kerja cuma buat nganterin cewe ane jalan-jalan,,ane 24jam selalu perhatiaan,bbm,sms,telp,tapi responya ga yang ane harapkan,,kenapa gan? padahal ane sayang dan cinta mati sama cewe ane,,ane bahkan insyallah tahun ini mau lamar dia tapi jadi begini?
Ya Allah,,,ane udah tutup mata dengan cewe ane yang pekerjaanya sebagai LC atau pemandu karaoke yang suka minum alkohol,padahal ane engga sama sekali minum2an begitu,,ane ga pernah masuk dugem cewe ane sering banget dengan alasan handle tamu,,karna ane ga bisa memenuhi kebutuhan hidupnya,,,emoticon-Matabelo
Ane cuma bisa nyesek aja kemarin abis mutusin ane didepan temen-temenya,,ane diusir terus ada cowo pake mobil jemput dia,,Ya Allah...
0
3K
77
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan