poetryhavefunAvatar border
TS
poetryhavefun
[RUSH ADVENTURE] Petualangan Bersama Pacar

Travelling adalah salah satu hobby ane. Ane suka banget mengunjungi tempat-tempat baru. Sebenernya ane lebih tertarik travelling pake Kereta Api gan karena bebas macet. Tapi suka kehabisan tiketemoticon-Sorry
Kalo tiket habis, ane milih travelling pake mobil pribadi.emoticon-I Love Kaskus (S)

Suatu hari..
Ane dan pacar ane merencanakan untuk mengisi liburan akhir bulan Maret ke kampung halaman ane (CIrebon) sambil ngerayain aniversary (3 tahun) yang kebetulan jatuh di tanggal 31 Maret ganemoticon-Kiss (S) dan sekalian ane mau mindahin sebagian besar barang-barang ane di kostan ke rumah (Cirebon)emoticon-Malu (S)

Berhubung tiket KA dari Bandung sold out alis habis gan emoticon-Frown daripada ane naik Travel A**** yang (ane ga ngerti gimana jelasin betapa menyiksa hati dan sanubari tiap kali naik travel itu)- agan rasain aja sendiri biar ngerasain apa yang ane rasain emoticon-Big Grin
Lalu ane memutuskan untuk menggunakan mobil kutu pacar ane H****** A***.

Karena mobil kutu gan jadi suasana di jok belakang seperti ini:
Spoiler for :

sampe ga bisa liat ke belakang gan emoticon-Berduka (S)

Ditambah jalan Bandung-Cirebon yang sedang rusak beratemoticon-Berduka (S)
Spoiler for :

karena muatannya banyak, shockbreakernya sampe ga kerasa ganemoticon-Berduka (S). Jadi pinggang lumayan sakit ganemoticon-Berduka (S)

Waktu pulang gan mobilnya mogokemoticon-Berduka (S)
Spoiler for :

Kasian gan pacar ane dorong-dorong mobil. (tapi jadi keliatan macho sih ganemoticon-Malu (S)).
Untung ada supir truk yang baik hati. Ternyata karena koplingnya yang kendor ganemoticon-Berduka (S)

Coba aja ya pacar ane punya TOYOTA RUSH pasti bisa nampung muatan lebih banyak (apalagi kalo cuma berduaemoticon-Malu (S))
Spoiler for :

gambar diambil dari sini

Trus kalo jalanan rusak joknya bakalan lebih empuk dan ga bikin sakit pinggang lagiemoticon-Frown

Next destination, rencananya doi mau ajak ane ke Parai Beach di Bangka Island ganemoticon-Malu (S).
Spoiler for :

Spoiler for :

Tempatnya bagus dan ga terlalu banyak orang disana katanya. Doi udah pernah kesana duluan gan
Hopefully udah punya RUSH ya gan biar bisa dibawa kesana dan ga repot-repot rental car karena katanya kalo disana ga ada kendaraan umum gitu gan. Hehe..

Segitu aja gan cerita dari ane. Semoga terhibur ya gan..emoticon-Kiss

NB: poto-poto di atas (diluar poto pacar ane) ane ambil dari google sebagai ilustrasi.
Diubah oleh poetryhavefun 01-04-2014 04:43
0
2.9K
18
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan