felisii
TS
felisii
(SHARE) ane pernah jatuh cinta tanpa bertemu, agan gimana??
asslamualaikum ..

permisiiii agan dan sista..
disini ane seperti biasa ga bisa tidur, dan ane iseng bikin thread beginian aje. emoticon-Ngakak (S)

sebelumnya ane mau tanya sama ente ente semuanya, kalian pernah ga sih mencintai seseorang hanya karna tulisan dan suara?? ALIAS ENTE BELUM PERNAH KETEMU ATAU TATAP MUKA TAPI ENTE UDAH MULAI SUKA DAN SAYANG. PERNAH GA?

jujur sih kalo ane pernah, bukan pernah lagi, malah sering..!!! ane cewek tulen ya gan, awas jangan panggil ane "agan" emoticon-Hammer2
ane selalu suka dengan pribadi orang melalui cara ketikan nya yg tertata rapih. barisan barisan kalimat dan cara penulisan yg selalu buat ane berpikir bahwa seseorang yg sepertiu itu sifatnya intelektual, dewasa, dan berpikiran luas. entah kenapa ane selalu berpikir seperti itu emoticon-Mewek
kadang ane juga pernah suka dengan seseorang melalu suara nya yg begitu berat dan berwibawa, padahal ane belum pernah ketemu, melihat foto saja kadang tidak memuaskan sebab yg di foto dan aslinya itu kadang berbeda 80% . tapi kalo pribadi ane misalnya awal sebelum ketemu aja ane udah sayang dan setelah bertemu ternyata orangnya jelek tapi ane tetep sayang, ada sih rasa ilfeel tapi hanya sekian persen saja. itu ane sering gan..
sorry morry dorry strawberry kalo ente nyangka nya ane ga laku maka nya ane begitu, yg suka sama ane bejibun gan emoticon-Ngakak tapi tetep ane lebih memilih orang yg seperti ane jelasin tadi emoticon-Big Grin
menurut agan gimana nih..??
SHARE JUGA PENGALAMAN ENTE YA GAN, ANE TUNGGU.. emoticon-Kiss

Btw jangan di bata gan, ane cuma mau share aja .. hehe
rate 5 aja atau cendol emoticon-Kiss

Spoiler for UPDATE:

TULISAN INI MEWAKILI APA YG PERNAH ANE RASAIN..
BACA GAN ..

Spoiler for TULISAN:

dan link ini kumpulan musikalisasi puisi ane yg ane bikin saat ane sedang suka suka nya sama seorang yg jauh. pengalaman ane semua.

[URL="https://S E N S O Rmbull-felichi-olva-yohana-ii"]8 MUSIKALISASI PUISI CINTA felisii[/URL]
di dengerin ya gan, di komen juga di soundcloud. semoga suka emoticon-Kiss

jangan lupa mampir ke thread ane yg lain ya gan emoticon-Kiss
Spoiler for BUKA BUKA BUKA:
Diubah oleh felisii 11-04-2014 11:50
0
32.1K
453
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest