alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5333c9815dcb17b50b00035e/aldiansa-seorang-anak-7-tahun-mengidap-kanker-getah-bening-dan-diduga-leukimia
Aldiansa seorang anak 7 tahun mengidap kanker getah bening dan (diduga) leukimia
Closed, terima kasih untuk agan - agan semua yang sudah berkenan membantu dengan cara apapun. Semoga kebaikan Anda mendapat balasan dari Yang Maha Kuasa. Terima kasih! emoticon-Smilie
Spoiler for Closed:
reserved
mungkin ente bisa berkoordinasi dengan regional disana gan
agar regional sana bisa bergerak dalam bentuk mengadakan baksosnya gan..emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By zzluthfi

emoticon-Mewek emoticon-Mewek
duh jadi sedih gan..
mudah2an dia cepat sehat ya gan..
dan diberikan yang terbaik oleh Allah emoticon-Smilie

Kunjungi thread bermutu lainnya..
:malus [AMAZING] Hasil Foto Hitam-Putih badai yang Menakjubkan :malus
:kisss Hasil Foto Hitam-Putih Menakjubkan dengan NOKIA :kisss
:hammers [DANGER] 13 Hewan Air Tawar yang Paling Sadis :hammers
:heart: [ELEGAN] Potret Hitam-Putih Asia & Indonesia oleh Fotografer INDONESIA :heart:
:metal[GREAT] 16 Momen "Extraordinary" Pemacu Adrenalin update++ :metal
:cendols[MUST SEE]10 Kereta Api Paling Mewah di Dunia [Update++]~:cendols
:iloveindonesias[KREATIF] Ketika Lubang Menjadi Lukisan? :iloveindonesias
:( Siput-Siput Hampir Punah yang Belom Agan Tau :(

Trims gan

Quote:Original Posted By zickbennington
mungkin ente bisa berkoordinasi dengan regional disana gan
agar regional sana bisa bergerak dalam bentuk mengadakan baksosnya gan..emoticon-Big Grin

Siap gan, ane coba hubungi kaskuser reg SIdoarjo. Trims sarannya gan emoticon-Big Grin
Ane cuma bisa bantu doa semoga diberikan kesembuhan oleh Allah.... emoticon-Matabelo
semoga cepat sembuh

alm dosen ane

huaaa.. jd inget lg..
tadi pagi barusan ikut kebumikan beliau, dosen yg ane hormati..
beliau kena kanker kelenjar getah bening..
2 hari lalu pas jenguk, kondisi nya sudah ga bisa tidur karena pembengkakan semua sendi tulang..
jadi cuma bisa duduk membungkuk hampir cium lutut emoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewek
ayo kasi kesempatan buat adek ini gan, tekad hidup ade ini kuat dilihat dari rasa percaya pada ortu yg cuma bisa kasi obat herbal emoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewek
emoticon-Belomatabeloemoticon-Matabelo

Semoga diberi kesembuhan dan ortu diberi kesabaran dan diberikan rejeki untuk pengobatan sang anak tercinta.
sedih banget baca statusnya
temen SD ane juga kena penyakit leukimia , miris banget ati ane liat kondisinya

semoga mereka di beri kesembuhan dan untuk sodara terdekat selalu di beri kesabaran emoticon-Mewek
Quote:Original Posted By cowokngenes
Ane cuma bisa bantu doa semoga diberikan kesembuhan oleh Allah.... emoticon-Matabelo

trims gan

Quote:Original Posted By kikurikuri
semoga cepat sembuh

trims gan

Quote:Original Posted By iwacrazy
huaaa.. jd inget lg..
tadi pagi barusan ikut kebumikan beliau, dosen yg ane hormati..
beliau kena kanker kelenjar getah bening..
2 hari lalu pas jenguk, kondisi nya sudah ga bisa tidur karena pembengkakan semua sendi tulang..
jadi cuma bisa duduk membungkuk hampir cium lutut emoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewek
ayo kasi kesempatan buat adek ini gan, tekad hidup ade ini kuat dilihat dari rasa percaya pada ortu yg cuma bisa kasi obat herbal emoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewek

turut berduka untuk dosen agan emoticon-Berduka (S)
trims gan

Quote:Original Posted By nahlaskincare
emoticon-Belomatabeloemoticon-Matabelo

Semoga diberi kesembuhan dan ortu diberi kesabaran dan diberikan rejeki untuk pengobatan sang anak tercinta.

trims gan

Quote:Original Posted By oyul89
sedih banget baca statusnya
temen SD ane juga kena penyakit leukimia , miris banget ati ane liat kondisinya

semoga mereka di beri kesembuhan dan untuk sodara terdekat selalu di beri kesabaran emoticon-Mewek

iya gan, semoga temen agan juga bisa diberi kesembuhan

GBU my friend

Kesian banget vroh
Quote:Original Posted By orlinski
GBU my friend

Quote:Original Posted By mako.kojima
Kesian banget vroh

thanks sudah bantu sundul gan...
waduhh ane turut prihatin deh gan emoticon-Malu (S)
Serem gan penyakitnya, semoga cepet sembuh.. emoticon-Berduka (S)
Quote:Original Posted By captionz
waduhh ane turut prihatin deh gan emoticon-Malu (S)

thanks gan

Quote:Original Posted By masttah
Serem gan penyakitnya, semoga cepet sembuh.. emoticon-Berduka (S)

yup, thanks gan

update

Tanggal 30 maret kmaren, aldi sempat masuk ICU di RKZ Surabaya karena kondisi badan tiba-tiba drop. Tgl 31 maret kabarnya sudah keluar dari ICU dan akan dilakukan transfusi darah.

Terima kasih buat agan-agan yang sudah memberikan bantuan karena bantuan Anda (berapapun jumlahnya), Aldi bisa punya sedikit harapan lebih banyak untuk menyembuhkan penyakitnya.

*Untuk foto besok pas ol lewat laptop baru ane upload sekalian update di pekiwan.