alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53330448f7ca17655f8b4872/maaf-ootminta-tolong-bantunnya-gan-sist-buat-yg-lg-kuliah-atau-udah-lulus
maaf OOT,minta tolong bantunnya gan/sist (buat yg lg kuliah atau udah lulus)
gan/sist,
ane lg nyari jurnal tentang
"dampak investasi di sektor transportasi terhadap penyerapan tenaga kerja di sektor transportasi"
dimana ya gan?ada yang tau atau paham linkny?tolong di share dimari gan/sist..
makasih banyak ya gan/sist buat bantuannya emoticon-Smilie

emoticon-I Love Kaskus
hmm terlalu spesifik ya gan, mungkin ente musti langsung ke perusahaan yg berhubungan sama transportasi gan..ente tentuin dlu perusahaan mana yg mau ente jadiin objek tugas/skripsi ente gan..baru enak nyarinya tuh emoticon-Big Grin
Ane gak ngerti emoticon-Malu
Quote:Original Posted By qudasai
hmm terlalu spesifik ya gan, mungkin ente musti langsung ke perusahaan yg berhubungan sama transportasi gan..ente tentuin dlu perusahaan mana yg mau ente jadiin objek tugas/skripsi ente gan..baru enak nyarinya tuh emoticon-Big Grin

makasih gan buat sarannya, ane udah bkin surat ijin penelitian di dinas perhubungan sih gan. cm baru besok ane dpt konfirmasi dari dishubkominfo-nya.
ane ni mau nyari jurnal bwt mendukung skripsi ane gan,dr kmrn nyari ga dapet2,hampir putus asa ane. emoticon-Frown
bawah ane mungkin bisa bantu
Quote:Original Posted By zzluthfi

;(
;(
ane ga ngerti gaan
ane calon mahasiswa
btw ente jurusan apa?
emoticon-Cool

Kunjungi thread bermutu lainnya..
:malus [AMAZING] Hasil Foto Hitam-Putih badai yang Menakjubkan :malus
:kisss Hasil Foto Hitam-Putih Menakjubkan dengan NOKIA :kisss
:hammers [DANGER] 13 Hewan Air Tawar yang Paling Sadis :hammers
:heart: [ELEGAN] Potret Hitam-Putih Asia & Indonesia oleh Fotografer INDONESIA :heart:
:metal[GREAT] 16 Momen "Extraordinary" Pemacu Adrenalin update++ :metal
:cendols[MUST SEE]10 Kereta Api Paling Mewah di Dunia [Update++]~:cendols
:iloveindonesias[KREATIF] Ketika Lubang Menjadi Lukisan? :iloveindonesias

ane Fakultas Ekonomi gan, Jurusan Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan emoticon-Toast

Quote:Original Posted By shu.el
bawah ane mungkin bisa bantu

bawah ente kosong gan emoticon-Frown