alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5332ecf5c2cb174b018b47a5/pengaruh-internet-terhadap-siswa
Pengaruh Internet Terhadap Siswa
Misalkan jika anda diberi pernyataan "Internet Itu penting bagi pelajar" anda akan memilih Pro atau Kontra ? mengapa ?

Ini untuk survey yang diadakan guru saya, dan kelompok saya mendapat men-survey bagian ini, dan saya ditugaskan untuk melakukan melalui Internet.
mohon bantuannya emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

maaf kalo emoticon-Salah Kamar
kontra..
siswa belum begitu penting menggunakan internet..

kalo mahasiswa, mungkin butuh ya buat nyari referensi..
tapi itu menurut aku..CMIIW
Menurut ane penting, karena bahan belajar sekarang banyak yg bisa didapat di internet, apalagi sekarang juga ada bimbingan belajar yg di lakukan secara online emoticon-Big Grin
Kalo Pro : Karena kalo kita disuruh nyari tugas yang susah dan dibuku pelajaran ga ada ,kan kita tinggal nyari di inet ? ya ? CMIIW emoticon-Big Grin

Kalo Kontra : Ya Karena Inet bisa bawa pengaruh buruk bagi siswa ,kalo misalnya buka-buka situs yg ga bener kan bisa berpengaruh buruk buat kita gan emoticon-Malu

Bawah ane mungkin bisa milih emoticon-Malu
Pro ;ah bro, jaman udh berkembang kok, dimanfaatkan saja, Internet itukan juga alat perjuangan haha... emoticon-Ngakak
Kontra: ane dulu pas sma yg digunain dr internet ya cuma buat main dota aj di lab komputer sekolah
emoticon-Ngakak

pengaruh internet thdp siswa = jadi jenius
itu kalo penggunaannya bijak
emoticon-Cool
kalo yang ngawur spt sekarang = jadi madesu
emoticon-Cool

Kunjungi thread bermutu lainnya..
:malus [AMAZING] Hasil Foto Hitam-Putih badai yang Menakjubkan :malus
:kisss Hasil Foto Hitam-Putih Menakjubkan dengan NOKIA :kisss
:hammers [DANGER] 13 Hewan Air Tawar yang Paling Sadis :hammers
:heart: [ELEGAN] Potret Hitam-Putih Asia & Indonesia oleh Fotografer INDONESIA :heart:
:metal[GREAT] 16 Momen "Extraordinary" Pemacu Adrenalin update++ :metal
:cendols[MUST SEE]10 Kereta Api Paling Mewah di Dunia [Update++]~:cendols
:iloveindonesias[KREATIF] Ketika Lubang Menjadi Lukisan? :iloveindonesias
Nice thread gan emoticon-2 Jempol , ane baca duluu ya dari awal emoticon-Smilie emoticon-Rate 5 Star
Quote:Original Posted By omimanez
Nice thread gan emoticon-2 Jempol , ane baca duluu ya dari awal emoticon-Smilie emoticon-Rate 5 Star

woke, monggo - monggo disimak
kalo buat hal positif

cari bahan pelajaran
cari kumpulan soal

ya ga apa 2