alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5332d20fbccb17b4388b4603/pemerintah-beli-tank-leopard-habibie-pakai-dong-otaknya
Pemerintah Beli Tank Leopard, Habibie: Pakai Dong Otaknya

SALAM HANGAT BUAT :
Brother dan Sister
Senior dan Junior
Hacker Dan kracker emoticon-Big Grin

SALAM KEGELAPAN BUAT :
Junker dan Spammer

TANK LEOPARD
Spoiler for Tank:

Apa Kata Pak Habibie...??
Spoiler for Pak Habibie:

Bagaimana Pandangan Kaskuser Mengenai Keputusan Pemerintah Ini..??

SEMOGA BERMANFAAT

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Informasi Tambahan dari KASKUSER
Spoiler for Tambahan KasKuser:
Nyimak aja.. Bingung mo komeng apa
Bagus sih tanknya

Kalo kata pak habibie bener juga yak

Quote:"Tank itu tentu tidak bisa lewat jembatan. Saya dengar November akan datang akan datang 120 unit Leopard. Itu nanti mau taruh di mana?"

Mau ditaroh mana yah kira kira emoticon-Bingung (S)
menurut ane kita butuh emang butuh Main Battle Tank buat mainin psikologis tetangga sebelah. biar gak di anggep kecil dan tua.
waduh bener banget itu pendapat pak Habibie, ane setuju gan orang indonesia mah yang penting murahemoticon-Ngakak
kata siapa leopard murahh ?? justru sebaliknya. emoticon-Cape d... (S)
hmm.... menurut ane.. balance lah... klo dibeli tank smua nanti timpang...emoticon-Ngakak tp ane rasa beli aja tank biar malaysia lututnya gemeteran emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Ane setuju emoticon-Sorry
Memangnya siapa sih yang beli. Bodo amat. Beli perahu kek.
Super sekali... emoticon-Belo
biasalah pah, gratifikasi emoticon-Ngakak kelakuan pejabat kan yg ngak perlu dibeli ya dibeli..giliran kebutuhan yg harus pd ngles dgn 1000 alesan emoticon-Cape d... (S)
mending duitnya bikin pesawat. malah beli tank. mau perang sama siapa bos? indonesia hancur nih
Quote:Original Posted By hinaru777
biasalah pah, gratifikasi emoticon-Ngakak kelakuan pejabat kan yg ngak perlu dibeli ya dibeli..giliran kebutuhan yg harus pd ngles dgn 1000 alesan emoticon-Cape d... (S)

Ane setuju juragan... Seandainya dana tersebut digunakan untuk kemanusiaan mngkin lebih brmanfaat menurut ane... Tp mngkin juga pemerintah punya pendapat yg lain...
Kaya emak-emak liat tulisan "SALE" di toko gan...buta diskon akhirnya numpuk gak kepake. Yah kalo buat nakut-nakutin musuh di perbatasan, lumayan lah. Asal gak dipake kejar kejaran
emoticon-Ngakak
daripada tank, knp gak beli kapal, pesawat, rudal ato helikopter tempur ya? setuju ma pak habibie ane. Lagian kontur dataran Indonesia kan berbukit-bukit, bisakah tank2 itu berjalan di permukaan yg tidak rata ini?
Betul juga yaemoticon-Matabelo
emoticon-Matabelo ane setuju gan sama kata" habibie emoticon-Ngakak
ya itu lah pemerintahan indonesia, asal murah asal ada buat di kantong gan
halah ane ga ngerti gan emoticon-Ngakak
terserah lah beli apa aja, yang penting negara kita aman gan emoticon-Big Grin
Ane binun gan.. emoticon-Bingung nyimak aja dah
ane setuju ama pak habibie gan, buang2 duit aja emoticon-Cape d... (S)