alexa-tracking

Tips-Tips Yang Harus Anda Lakukan dan Cara Pemerintah Mengatasi ZOMBIE APOCALYPSE!

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5332cd9efcca17064800007f/tips-tips-yang-harus-anda-lakukan-dan-cara-pemerintah-mengatasi-zombie-apocalypse
Cool 
icon-hot-thread
Tips-Tips Yang Harus Anda Lakukan dan Cara Pemerintah Mengatasi ZOMBIE APOCALYPSE!
Quote:

Okeeey disini saya hanya ingin berbagi ilmu saya yang didapet dari berbagai macam novel, film, dan TV show tentang zombie

emoticon-NgakakSemoga tulisan ini berguna dimasa depan nanti yaaaemoticon-Ngakak

emoticon-SelamatHT keempatemoticon-Selamat

Spoiler for HT-4:

Quote:

Quote:

Sejarah Singkat Zombie

Quote:

Apa Saja Yang Harus Dilakukan Jika Zombie Apocalypse Terjadi?

Quote:

Quote:

Langkah Awal Yang Dilakukan Pemerintah Ketika Terjadi Zombie Outbreak

Quote:

Apa Yang Pemerintah Lakukan Jika Zombie Outbreak Tidak Terbendung Lagi?

Quote:

emoticon-SalamanTerima kasih telah menyimak dan semoga bermanfaatemoticon-Salaman

emoticon-Rate 5 StarKomen yang bermutu dan rate 5 yaaaemoticon-Rate 5 Star

emoticon-Blue Guy Cendol (L)Jangan lupa cendolemoticon-Blue Guy Cendol (L)

Spoiler for SUMBER:

Quote:
emoticon-JempolKomen Kaskuseremoticon-Jempol

Quote:

Seperti yang saya bilang diawal, mungkin agan menganggap hal ini lucu dan ga berguna, nantinya agan bakalan bersyukur udah tau info ini emoticon-Ngakak (S)
Lagipula pemerintah Amerika dan Inggris sudah terang-terangan punya rencana jika zombie outbreak ini terjadi, jadi apa salahnya ane ngeshare tips-tips ini emoticon-Cool

Quote:

Plant vs Zombie dong gan emoticon-Ngakak
Quote:

Iya nih gan, udah kecanduan akut sama zombie emoticon-Ngacir Tubrukan
Tapi ane lebih suka novel World War Z dibandingkan The Walking Dead karena lingkup pembahasannya seluruh dunia gan, jadi kayak sejarah gitu emoticon-I Love Indonesia (S)
Quote:

TS sendiri lagi dalam perjalanan menuju cita-cita menjadi virologist,
dimasa depan ane bakalan buat virus zombie, tungguin ajaa emoticon-Ngakak
Quote:

Kalo memungkinkan yaaa pake senjata jarak dekat aja, suara tembakan senjata api bisa mengundang kerumunan zombie gan. Sebetulnya sih paling enak pake crossbow emoticon-I Love Kaskus (S)

Quote:

emoticon-Ngakak
Quote:

Bisa jadi sih gan, secara Snk tahun 2011 dan WWZ tahun 2006

Quote:

Ane sih berharap jalan aja, serem banget kalo zombie nya lari kayak di WWZ emoticon-Takut

Quote:

Iya beda-beda gan emoticon-Matabelo
Quote:

emoticon-KissI LOVE YOU DARYLemoticon-Kiss

Quote:

Seperti di novel World War Z, orang-orang kaya membuat rumah dengan tembok berlapis seperti di penjara gitu dan menyewa tentara bayaran. Menanam sayuran dan buah di kebun sendiri. Cara ini efektif loh gan emoticon-Kiss (S)

Quote:

Ada yang ngasih saran nih emoticon-Thinking

Quote:

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Quote:
ane jadi pengen maen game zombie emoticon-Mewek
dan sampai saat ini. zombie belum di temukan d sini. jadi ane masih bisa nyantai dulu emoticon-Big Grin
Quote:

Ane juga lagi pengen banget main game zombie, game apaan gan? emoticon-Hammer2

Quote:

Selalu WASPADA! WASPADALAH WASPADALAH! emoticon-Ngakak
walkingdead episode15 dah nongol belom di yutub
Ahhh jamgan sampe gan kalau itu kejadian, gak ngebayang kalau harus nusuk temen sendiri
Emang beneran ada zombie yah gan? emoticon-Matabelo
kok jadi merasa tertantang ya??
kira2 kalo beneran terjadi, pakai zombienya pinter2 gak ya??
mksdnya dia punya plan b juga / gak ya..emoticon-Bingung (S)
yg terpenting senjata melee jarah jauh gan emoticon-Big Grin. contoh: panah,tombak,dll
tombak tinggal make batang pohon terus diruncingin jadi gan emoticon-Cool
Quote:

Kalo menurut Psikiater Harvard sih ada, disini ga ane jelasin, malah kepanjangan thread ane emoticon-Big Grin

Quote:

Kayaknya sih ga mungkin pinter gan, kalo yang di game RE 5 ngarang aja itu emoticon-Bingung (S)

Quote:

Bisa tuh gan caranya diterapkan huahahaha emoticon-Ngakak (S)
ikut gabung ya gan emoticon-Malu (S)

wow untuk jaga" bila zombie menyerang kota nih emoticon-army

ane bantu emoticon-Rate 5 Star gan emoticon-Big Grin
mending pergi ke puncak gunung yg dingin gan biar lbh aman emoticon-Takut
haha mantap gan tips nya...emoticon-Jempol, kebanyakan nonton The walking dead ente gan emoticon-Ngakak
Waaaah agan pecinta novel World War Z yaaa!

Redeker Plan memang rencana yang harus diterapkan walaupun ngorbanin banyak banget orang, yang penting human selamat dari kepunahan dah emoticon-Jempol

Beneran pemerintah tuh yang ngumumin penanggulangan zombie? emoticon-Matabelo
Tips mantap

bisa berguna untuk menghadapi zombie-zombie emoticon-Big Grin
Quote:

Novel World War Z memang emoticon-Jempol ya gan
Itu beneran himabuan dari pemerintah amerika sana kok, katanya sih mereka udah buat rencana kalo terjadi zombie outbreak beneran emoticon-Cape d... (S)
i have no idea about zombie

well, jika zombie datang pastinya saya akan melakukan apa yang di utarakan ts diatas

dan satu hal saya akan ajakin zombie ke acara YKS supaya joged2 sajah gak bite orang emoticon-Nohope
Korban game .. emoticon-Hammer2

Kalau ane mending Bareng sama Alice gan emoticon-Ngakak
Aman dah kalau sama dia emoticon-Ngakak

WOW HT bray emoticon-Matabelo