alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5332ba6680cf174c42000067/penyebab-terjadinya-bencana
penyebab terjadinya bencana
Damai gan...emoticon-Shakehand2
semoga yang baca trit ane orangnya baik, jujur, sopan, rajin menabung dan juga tidak sombong. Semoga juga mendapat rizki yang barokah, panjang umur, dapat jodoh yang setia serta berguna bagi bangsa dan negara. Dan yang paling penting semoga bisa baca trit yang ane buat.

Dengan adanya cuaca yang kurang bersahabat, maka terjadilah bencana. Untuk itu bersahabatlah dengan cuaca agar tidak terjadi bencana.

Quote:
1. Kalo ngomongin banjir jakarta gk bakal habis2nya. penyebab utama banjir di jakarta disebabkan karena kebanyakan air.
2. Akhir2 ini banyak di beritakan tentang kebakaran hutan, salah satunya kebakaran di riau. Penyebab terjadinya kebakaran tersebut adalah karena adanya api
3. Angin puting beliung juga sering terjadi di wilayah indonesia. Penyebab utama karena disebabkan oleh angin
4. Hati2 lah kepada gunung di sekitar wilayah anda. Karena kemungkinan ada beberapa gunung yang masih tidak aktif dan ada pula yang berstatus jomlo.

Spoiler for buat yang baca:
emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S)
Banjir = kebanyakan air
Kebakaran hutan = kebanyakan api

keren gan analisanya emoticon-Cape d... (S)
yaiyalah emoticon-Cape d... (S)

emoticon-rose

penyebab terjadinya bencana
bisa aja lu gan menyampaikan pengetahuan umum emoticon-Ngakak

Dead Frontier - Online Zombie Game (Langsung main di browsermu gan!)
iyah juga yh coy..
Ente bener coy..

twitter - @TukangCendool

post by: DeathRabbit
yang no 4 ane gak ngarti gan emoticon-Ngakak (S)