bijicicakAvatar border
TS
bijicicak
BUTUH NARASUMBER UNTUK TULISAN. [BB++]
Assalamualaikum

Maaf gan ane buat thread ga penting.

Begini gan, ane lagi butuh 2 orang narasumber untuk blog dan tulisan ane untuk diwawancara.

inti dari tulisan ane itu adalah "versus", maksudnya disini adalah 2 orang kaskuser akan ane wawancara secara terpisah tapi dengan pertanyaan yang sama. wawancaranya boleh dijawab ngawur, lucu lucuan, atau jujur, yang penting asli dari narasumbernya.

Tulisan yang akan ane bangun ini genrenya engga serius serius bgt kaya thread thread yang ada di lounge. thread ini berisi ke info sehari2 sampai ke yang lucu (semoga).

jadi disini ane butuh 2 orang narasumber untuk diwawancara. sebenernya ane mau "versusin" si cicakep sama hatabomba emoticon-Ngakak. tapi ane belum dapet balesan PM dari mereka.

jadi jika ada bagi agan2 yang mau bantu ane boleh di rekomendasiin kaskuser yang paling ganteng, lucu, preman, ancuur, sok kegantengan, anak gunung, anak band, atau apalah. Yang penting dia diketahui oleh banyak kaskuser (cth : Cicakep = tukang pukul . hatabomba = preman ganteng cool ) atau karena sensasinya di kaskus ini.

atau bagi agan agan yang mau diwawancara juga boleh, PM ane.
tenang, ane ga bakal membuka kedok identitas agan agan sebenernya, ente juga boleh sembunyiin identitas asli ente sama ane. pertanyaan ane juga ga akan macem macem.

so, mohon bantuannya gan.

regards.emoticon-I Love Indonesia (S)
0
5.9K
60
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan