alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5332629d59cb1722548b48a6/yg-suka-main-tibiame-merapat-ke-sini
Yg suka main TibiaME merapat ke sini
emoticon-Cape d...aku newbie tibiame,.
agan-agan aku mau tanya gimana ya caranya dapat banyak gold dan katanya orang gold bisa dibeli pake pulsa?? bener gk tu??

dan satu lg

emoticon-Bingungapa itu platinum? dan apa kegunaanya?
banyak cara buat dpt banyak gold..
pertama u jualan plat d t.h misalnya 100plat 600k atau jual wpn/arm 79 itu biasa nya org banyak yg beli
kedua u hunt di t.i kill flame bagus2 dropnya harga jualnya lumayan gede jd full kan slot inventory km semuanya
ketiga u hunt mummy di library solahmar dan jgn lupa buy boost gold 300%
cara itu udah w coba n w dpt lmyn bnyk skitar 2m ni char ku suga world21 aq kasih kalo km d world 21
platinum mata uang tibiame buat beli pulau atau semua yg ada d marketpace
yg ga suka ga bole mapir ye gan emoticon-Sorry
itu game apa gan .. ?? emoticon-Bingung (S)
[QUOTE=sugascooter;5[ sensor ]e3041cb173f5f8b45f0]banyak cara buat dpt banyak gold..
pertama u jualan plat d t.h misalnya 100plat 600k atau jual wpn/arm 79 itu biasa nya org banyak yg beli
kedua u hunt di t.i kill flame bagus2 dropnya harga jualnya lumayan gede jd full kan slot inventory km semuanya
cara itu udah w coba n w dpt lmyn bnyk skitar 2m ni char ku suga world21 aq kasih kalo km d world 21
platinum mata uang tibiame buat beli pulau atau semua yg ada d marketpace[/QUOTE]

makasih gan atas penjelasannya.. ,, ane gk di world 21,,tapi di world 8emoticon-Ngakak[QUOTE=sugascooter;5[ sensor ]e3041cb173f5f8b45f0]banyak cara buat dpt banyak gold..
platinum mata uang tibiame buat beli pulau atau semua yg ada d marketpace[/QUOTE]

makasih gan atas penjelasannya.. ,, ane gk di world 21,,tapi di world 8
Add friend dong gan: fatsat world: 19 emoticon-Ngakak
Ane Newbie Gan, baru level 3. emoticon-Ngakak (S)
Quote:Original Posted By akuma
Ane Newbie Gan, baru level 3. emoticon-Ngakak (S)

emang masih ada yah?
bukannya tuh formatnya java.. dulu cuman liat temen main, pengen coba gak punya HP emoticon-Hammer
Quote:Original Posted By feedback.

emang masih ada yah?
bukannya tuh formatnya java.. dulu cuman liat temen main, pengen coba gak punya HP emoticon-Hammer

Bisa kok Gan, malahan udah bisa di BlackBerry, Android. emoticon-thumbsup
Quote:Original Posted By akuma

Bisa kok Gan, malahan udah bisa di BlackBerry, Android. emoticon-thumbsup

ane juga baru maen gan, di word 18 emoticon-Malu (S)
Masih musim ya gan ?
gw ga tau ni game apaan