alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53325b8e5bcb177a6f000086/kalau-berpikir-hal-ini-solusi-untuk-indonesia-anda-salah-besar
Kalau Berpikir Hal Ini Solusi Untuk Indonesia, ANDA SALAH BESAR!!!
Kalau Berpikir Hal Ini Solusi Untuk Indonesia, ANDA SALAH BESAR!!!

BUKA INI DULU GAN emoticon-Ngakak

Spoiler for :

Biar Gak PENASARAN Langsung Aja Gan CEKIBROT >>>> emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Spoiler for :

emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
panjang bet gan.
Tapi intinya..jgn golput kan?? bener tuh
tapi ane juga bingung, mo nyoblos sape emoticon-Sorry
Yg Pasti ane golput kalo milih caleg..pada nyari duit semua caleg sekarang. emoticon-Cape d... (S)

Kalo milih Presiden ya harus.

Waduuuhhhh

Quote:Original Posted By icanrama21
Yg Pasti ane golput kalo milih caleg..pada nyari duit semua caleg sekarang. emoticon-Cape d... (S)

Kalo milih Presiden ya harus.

Lah Gan milih Caleg juga ga kalah penting sama milih Presiden
liat aja tuh anggota DPR kita sekarang gak karu karuan gitu, apa agan mau anggota DPR nya kayak gt lagi bahkan bisa aja lebih buruk karena elemen penting buat membangun negara ini bukan hanya Presiden aja gan tapi legislatif juga emoticon-Big Grin

pilih yang terbaik dari yang buruk aja Gan, saya yakin orang-orang Indonesia udh pintar menilai karakter seseorang (gunakan hati nurani juga Gan saran ane hehehe) emoticon-Ngakak
sulitnya memilih yg terbaik diantara yg buruk emoticon-Bingung
ane golput gan
nonto ILC tadi malam,ternyata justru kertas suara yang golput yang dijadikan penggelembungan suara.jadi kalau agan2 golput,mending tetap dateng ke TPS,pilih atau lubangi aja semuanya.itu kalau yang golput.

AKAN LEBIH BAGUS LAGI KALAU TETAP MEMILIH YANG TERBAIK DARI YANG TERBURUK