alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53324564a1cb170e648b46d2/bagaimana-seorang-valentino-rossi-begitu-mencintai-pacarnya-melebihi-apapun-di-dunia
Bagaimana Seorang Valentino Rossi Begitu Mencintai Pacarnya Melebihi Apapun Di Dunia
Bagaimana Seorang Valentino Rossi Begitu Mencintai Pacarnya Melebihi Apapun Di Dunia

Spoiler for Kemenangan Perdama Rossi Dengan M1 2004:

Spoiler for Perpisahan Rossi 2010 Dengan Baby M1nya:

Spoiler for 2013 Kembalinya Rossi Kepelukan Baby M1nya:

Spoiler for 2009 Juara Dunia Narsis Bareng Pacarnya:

Spoiler for 2014 Qatar Rossi Membisikan Kata" Mesra Dengan Baby M1:

Spoiler for Bonus Replika M1:

Doski Emang Punya kedekatan emosional bersama M1, ketimbang dengan Honda Repsol Dan Ducati yang notabene pernah di tumpanginya gan, doski meskipun M1nya ngambek ga mau race, doski ttp ga pernah marah kepada Baby M1nya emoticon-Matabelo
muanttttttaaaapppp
ane montirx ganemoticon-Cool
Pic Bisikan bersama M1nya , pasti doi blg ama pacarnya, yank kita kalahkan cabe repsol ya emoticon-Ngakak
duh kirain pacarnya beneran emoticon-Hammer2
begitulah memang, terkadang ada hubungan batin yang ga bisa dijelaskan antara manusia dengan benda. saya juga punya benda kesayangan, tapi karena umurnya udah tua akhirnya ane museumkan di gudang rumah emoticon-sad

Quote:Original Posted By chaseungwon
Pic Bisikan bersama M1nya , pasti doi blg ama pacarnya, yank kita kalahkan cabe repsol ya emoticon-Ngakak

kayanya emang gitu gan emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By chaseungwon

Bisa Bisa
emoticon-Ngakak
Mantap sehati sama motor nya emoticon-2 Jempol Rossi
Udh punya ikatan bathin gan..
owhhh ane baru ngerti skarang ..knpa doi jadi JONES emoticon-Ngakak
pacar rossi motornya ternyata emoticon-Matabelo
emang cakep banget pacarnya ROSSI emoticon-Ngakak
MOTORNYA JADI PACAR GAN ? emoticon-Bingung (S)
jagoan ane dri dlu tu gan....

VR 46
Kirain beneran pacarnya ternyata motornya emoticon-Big Grin
wah mantab ini jagoan ane emoticon-thumbsup
keren gila itu motor emoticon-Matabelo
tak pikir ceweknya.. btw brlum pernah ane denger brita ttg khidupan pribadinya rossii.. ato an aja yg g apdet yahh.. hhehe