alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5332432a38cb179c588b4743/testimoni-gieso
Testimoni GieSO
Testimoni GieSO
emoticon-Rate 5 Star Selamat datang agan ganteng & sis cantikemoticon-Rate 5 Star
emoticon-Rate 5 Starsebelumnya mohon di rate dulu yaemoticon-Rate 5 Star
emoticon-Request emoticon-Bookmark (S) jangan lupa di CTRL+D dulu emoticon-Bookmark (S) emoticon-Request
emoticon-Rate 5 StarTerimakasih
emoticon-Rate 5 Star

emoticon-Blue Guy Cendol (L)KUMPULAN TESTIMONIAL GIESO emoticon-Blue Guy Cendol (L)
emoticon-Blue Guy Cendol (L)ES<---->ESemoticon-Blue Guy Cendol (L)

Spoiler for Screen Shoot:

Quote:Original Posted By enampangkattiga
kang dipidi udah sampe palembang kang.

Spoiler for bukti:

makasih ya kang.
emoticon-Shakehand2emoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By cuqin
Sory gan, baru bisa kasih testi...
dari kmarin gabisa login kaskus beta gan,,,,
Ane gamau bas-basi lagi dah sama agan yang satu ini
dari pertama sms udah langsung good respons, and ramah banget pelayanan nya...
bahkan ane sempet ragu gara-gara ne agan terlalu cepet kasih resi daripada JNE nya sendiri emoticon-Ngakak soo
agan agan jangan ragu belanja dengan agan yang satu ini, barangnya ajieeeeb banget dah pkoknya
ane tetapkan agan GieSo sebagai emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By ajie6661
Wah maaf gan baru kasih testi..emoticon-Malu (S)

jangan ragu deh sama agan satu ini ,pelayanan nya ramah,fast respond pokoknya emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller dah..

saran : bonus stiker deh gan emoticon-Smilieemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Quote:Original Posted By ubay23
ane udah daftar jd agen di agan ini
mantep deh responnya cepet,pulsanya jg cepet masuknyaemoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By ivanrimeiwa
ane baru daftar nih gan, emang "more than flash" emoticon-Kiss (S) tunggu testi ane yg brikutnya gan, lagi bikin brosurnya, hoho

Spoiler for idcard (masih beta):

ivanrimeiwa

ane baru daftar nih gan, emang "more than flash" emoticon-Kiss (S) tunggu testi ane yg brikutnya gan, lagi bikin brosurnya, hoho

Spoiler for idcard (masih beta):

ivanrimeiwa

gan ane mau nambahin testi boleh kan ? ok deh tanpa basa basi lagi silakan buka spoiler di bawah :
Spoiler for :

So ? Ane udah buktiin Gan, ane puas banget jadi bagian GieInc.. Ane di bayar TS bikin testi ? Tidak ! Ini ucapan terimakasih Ane ke GieInc. yang sangat profesional. Terimakasih juga untuk TS yg sudah share di kaskus.

Spoiler for ID CARD (FIXED):

ivanrimeiwa

alhamdulillah ane punya member gan emoticon-Matabelo baru 1 sih yg ini doang, haha, bantu up aja lah emoticon-Blue Guy Cendol (L) ayo gabung juga sini, gakan nyesel dijamin !

Quote:Original Posted By agus.tw
thanks gan
memang trbukti cepat sekali bertransaksi dengan agan ini...
thanks