alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5331a912fcca17806b0001c5/sharing-pt-tipu-tipu-hati2-gan
Peringatan! 
[SHARING] PT TIPU TIPU.. HATI2 GAN
PT ASMIN KOALINDO..
[SHARING] PT TIPU TIPU.. HATI2 GAN
CERITANYA ANE DPT PANGGILAN INTERVIEW DENGAN EMBEL2 PERUSAHAAN BATU BARA.EH PAS LG INTERVIEW DIMINTAIN DUIT 500RB DIA BLG BUAT BIAYA SEMINAR + NAME TAG + BLA BLA..

LGSNG ANE BILANG NGGK USAH DEH PAK MENDING SAYA BUAT BELI CENDOL, NYARI KERJA KOK BAYAR... .

SO HATI2 DENGAN PT APAPUN YANG ALAMAT NYA DI JALAN DEWI SARTIKA NO.17/17A LT 2 ATAU LT BERAPAPUN DIGEDUNG YANG SAMA. ANE CM SEKEDAR SHARING SPY AGAN2 JGN SMP TERTIPU DGN EMBEL2 GAJI BESAR+JAMSOSTEK+BLA BLA BLA..

INDAH NYA BERBAGI emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Kaskus
ngeri amat gan
laporin bisa ga ya itu emoticon-Matabelo
neis serr gan, macam2 aja jenis penipuan sekarang
Quote:Original Posted By jhokoplo
ngeri amat gan
laporin bisa ga ya itu emoticon-Matabelo

ternyata pas ane cek di Google alamat itu trnyt sdh bnyk yg kena tipu gan.. alhamdulilah nya ane udh feeling dari pas pertama parkir.. masa iya perusahaan batu bara gedungnya bobrok kaca udh ada yg pecah2,, mohon di share aja buat temen2 smg gk ada yg kena iming2an penjahat2 tenaga kerja itu
Modus itu udh lama gan jadi hati hati aja emoticon-thumbsup
Quote:Original Posted By sluurf
neis serr gan, macam2 aja jenis penipuan sekarang

iya gan untungnya ane gk niat2 amat sm tu perusahaan.coba aja ada org yg bnr2 berharap dpt kerjaan enak n gaji besar..eh tiba2 malah ditipu.. pasti sedih gan emoticon-Sorry

Quote:Original Posted By intanraden
Modus itu udh lama gan jadi hati hati aja emoticon-thumbsup

iya ane baru tau gan,. PT.ASMIN KOALINDO emoticon-Najis

PT AKT emng bnrn perusahaan tambang gan .
tp kantor nya bkn di situ .
di menara merdeka belakang indosat .
ane udh 1 taun kerja dstu .
kalo itu sih udah jelas bgt . penipuan .
tp bukan dr AKT nya .
ane udah pernah kena tuh gan cuman beda pt aja