alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5331a4da5974d8874c00009b/menanggapi-tread-sbelah-capres-yg-d-blacklist-amerika
menanggapi tread sbelah capres yg d blacklist amerika
m.kaskus.co.id/thread/533160b1a2cb17e53a8b4832/prabowo--wiranto--amp-pramono-edhiie-di-blacklist-amerika--masih-berani-nyalon

seandainya benar brita ini harus masyarakat harus membaca situasi, knp dilanggar pasti ada sbab akibat. menurut ane orang tsb tdk bisa di atur oleh amrik. harusny kita bangga. kita ga trgantung dgn dia. jgn smpai kita pny pmimpin bisa d setir. kita harus punya wibawa, apalagi negara. ane ga setuju kalo negara ini diinjak. kalo pemimpinnya tegas insyallah ga macem2 negara lain. jgn smpek pulau, budaya kita drebut. apalagi masyarakatny yg dpermainkan pola pikirnya.
ane bukanny bela capres2 itu tp dr pada orang meributkan jokoei.
ane tkt kalo pulau d ambil bilang "ga mikir"
lak susah gan..
mau jd presiden ? "ga mikir" toh nyatany gini. ntr kepilih malah ga mikir buyar wz gan..

ane ga brharap cendol tp jgn d bata.
ane ga paham bginian gan
no politik dan no comment aje dah

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
makanya golput gan emoticon-Cool
ane pilih bang roma gan biar klo pidato bsa nyambi konser jga kan asoi.g bikin kantuk.pa lgi klo lgi nyanyi "judi, preeet"
mereka yg ditolak masuk ke amrik itu biasanya punya kasus pelanggaran HAM.....harus bangga gethoo ?
Quote:Original Posted By gedhang kukus
mereka yg ditolak masuk ke amrik itu biasanya punya kasus pelanggaran HAM.....harus bangga gethoo ?

Amrik itu sok-sok-an soal HAM gan.....sampe sekarang aja...masih menjajah negeri orang...suka serang negara lain kalo nggak bisa disetir
emoticon-Cape d...
ane sih gak mau ngurusi politik gan ribet ngurus diri sndri aja masih susah
masalanya bukan ora mikir gan, kalopun mikir jg g kuat mikirnya kali emoticon-Ngakak