alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5331979ef7ca17fa5e8b4866/trik-move-on
Trik Move On!
Quote:Putus cinta bisa menyakitkan hati siapa saja, baik perempuan maupun laki-laki, hal ini yang akrab kita sebut "gagal move on"!

Spoiler for desk:

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Blue Guy Cendol (L)
nice trik gan

ane izin bukmak deh
ane sangat setuju gan. kebetulan ane sampe ga bisa tidur nyenyak selama 6 bulan gara2 depresi karna seseorang. setelah ane benar2 menghindarinya sekarang ane bisa tidur dengan teratur dan terasa baru lahir. ane juga bisa senyum kesemua orang seperti dulu lagi

Dead Frontier - Online Zombie Game (Langsung main di browsermu gan!)
harus wajib ane coba nih trik
ane belum sepenuhnya moveon dari mantan aneemoticon-Frown
bener bener nice info gan ane kebetulan baru putus...
dan teori selalu lebih mudah diucapkan dibanding mempraktekkannya. emoticon-Matabelo
Quote:Original Posted By l4wang
nice trik gan

ane izin bukmak deh

Quote:makasih gan emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya gan mana hehhe
Quote:Original Posted By MISTERYAN
bener bener nice info gan ane kebetulan baru putus...

Quote:lempar emoticon-Blue Guy Cendol (L) dong
Baca trit ente jadi inget mantan gan emoticon-Matabelo
Fy, bagaimana pun juga kenangan itu manis gan walau ujungnya terasa pait emoticon-Matabelo
Quote:Original Posted By kazuto.07
ini yang ane butuhin sekarang emoticon-Berduka (S)

Quote:ane doain gan supaya ente cepet-cepet dapet penggantinya gan emoticon-Blue Guy Cendol (L) dongg

Domain murah 50rb, domain jadi baru bayar!

bener bener trik emoticon-Big Grin
izin bookmark dlu yaa, nanti malem lanjut baca lagi emoticon-Big Grin

emoticon-Paw © Chika Vannesa Putri Made This emoticon-norose
format and masukkan data baru emoticon-Cool
Udah bnyk kyknya yg bikin trit gini
mantappp gan, ini juga lagi ane butuhkan sekali mantap emoticon-I Love Indonesia (S)
ahh.. ngemeng mah gampang..
kalo ane cari kesibukan gan, ntar juga lupa sendiri dan malah nemu yang baru.. emoticon-Ngakak
Banyakin dzikir dekatkan diri pada tuhan gan..
Insya ALLAH semua akan tenang.. emoticon-I Love Kaskus (S)
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
kalo aku sih biasanya langsung cari air kedamaian emoticon-Cendol (S)
wah bagus bngt neh...