alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53318e821acb17b7698b45ce/newbie-numpang-tanya-simbol-kaskus
Newbie numpang tanya simbol kaskus
Newbie numpang tanya simbol kaskus

Met malem agan2 sista2..

Gan ane mw tanya yg ane lingkarin di gambar itu dulunya wrn ijo gan.. Trus knp jd abu2 yah? emoticon-Matabelo itu artinya apa ya gan? Apa ane ada salah2 jd warnanya burem? Kl iya bisa keliatan ga gan di post ane yg mana ane salahnya emoticon-Matabelo
Makasih banyak sebelomnya jawabannya gan.. emoticon-Matabelo
ente gila ya paman?
salah kamar gan. blm punya rwputasi itu tapi artinya
Quote:Original Posted By rofiqir
salah kamar gan. blm punya rwputasi itu tapi artinya

Ooh postingan ane salah kamar jd berubah warna itunya gan? emoticon-Matabelo
coba reputationnya di klik ada merah2nya ga
Quote:Original Posted By Last.Crow
coba reputationnya di klik ada merah2nya ga

Ga ada gan.. Kosong melompong aja. Knp ya kira2 jd abu2 begitu emoticon-Matabelo
Ane Juga Abu Abu Gan, Artinya Agan Belum Ada Yang Ngasih Cendol / bata, Kalo Ada Yang Ngasih cendol warnanya Ijo, Kalo Bata warnanya Merah...
ente Bisa Ngemis Cendol Tapi Jangan Berlebihan Gan
Quote:Original Posted By otvung
Ame Juga Abu Abu Gan, Artinya Agan Belum Ada Yang Ngasih Cendol / bata, Kalo Ada Yang Ngasih cendol warnanya Ijo, Kalo Bata warnanya Merah...
ente Bisa Ngemis Cendol Tapi Jangan Berlebihan Gan

Oh gitu gan.. Makasih gan penjelasannya.. Ane kira ane ada salah2 kata pas ngepost2 gitu gan jd berubah warna gitu emoticon-Matabelo
membaca adalah jendela dunia an emoticon-Angkat Beer
Quote:Original Posted By piyu24

Oh gitu gan.. Makasih gan penjelasannya.. Ane kira ane ada salah2 kata pas ngepost2 gitu gan jd berubah warna gitu emoticon-Matabelo

Sama Sama Gan
cek di reput. ada nyang ngelempar bata kali kek ane. dari ijo ke merah emoticon-Hammer (S)
Itu bar reputasi gan namanya emoticon-Big Grin
Itu reputasi gan. Kalo ada yg nyendolin ente jd ijo, kalo ada yg mbata jd merah.
#nganu gan, itu simbol "ilumintai" gan, ati-ati
emoticon-Ngakak emoticon-Takut emoticon-Ngakak

itu reputasi ente gan, bisa ijo bisa merah tergantung kaskuser lain lemapar apa ke ente gan
emoticon-Shakehand2
ente kena bata 1x gan emoticon-Malu :
semakin banyak cendol (yang ijo) semakin bagus reputasi kamu di kaskus. ane baru ijo satu kotak. itu pun satu cendol.
1 kotak = 1-99 cendol
2 kotak=100-199 cendol dan seterusnya. coba liat aja orang oran kaskus yang banyak cendolnya gan.
artinya ente belum di kasih cendol ato bata gan...emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By piyu24

Ooh postingan ane salah kamar jd berubah warna itunya gan? emoticon-Matabelo

ebusettt.. nggemesin bgt sih komennya
Ane jg msh abu2
Nyari cendol gan biar ijo emoticon-Cool