alexa-tracking

☆☆☆☆☆ Kumpulan Testimonial ID KASKUS : nirwanimam ☆☆☆☆☆

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5331232d3fcb17006f8b4798/kumpulan-testimonial-id-kaskus--nirwanimam

Kumpulan Testimonial ID KASKUS : nirwanimam

Saya Ucapkan Terimakasih
Kepada ALLAH SWT Yang Sebesar-Besar Nya
Dan Terimakasih Juga Buat FJB KASKUS .

Terimakasih Juga atas kepercayaan agan & Sista semua
Yang Sudah Berkenan Belanja & Memberikan
Testimonialnya Kepada Saya.

Quote:

Quote:

Quote:

☆☆☆ Bersama Kaskus Membuat Hidup Saya Menjadi Lebih Indah ☆☆☆

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Reserved
Reserved
pagi gan,
ane yang buat sim yg hari kamis, mantaplah agan ini, jangan ragu sama agan ini. sukses buat jualan nya gan
Pagi gan, ane yg bikin sim hari jumat 28 agust 2015, masuk jam 1/2 8 jam 11 kelar, untuk ukuran seramee hari jumat itu dah cepeet banget, sukses lapaknya gan, Tooooppp.....
Makasih banyak banget buat agan ini ,😁 bikin sim fast respon bangett 👍 , ga ngecewain dah pokoknya mah 😁😁 . Makasih banyak banget ya gan , mulai sekarang ane bisa lolos dari razia 😁😁
Recommended service provider.

Bagi yang mau cari jasa sim jangan ragu lagi buat contact nirwanimam.

Dalam kurang lebih 2 jam, sim A dan C sudah ditangan.

Walaupun sudah DP beberapa hari sebelum hari H, segala pertanyaan di jawab dengan ramah dan fast response tentu nya.

emoticon-Shakehand2
ini si agan imam recommended dah, dari awal ane sudah mau bikin sim sm ini agan tetapi selalu ada kendala akhirnya undur undur sambil nunggu slot semakin hari semakin penuh. akhirnya ane gak sabaran lagi langsung transfer dan ikut antri di slot hari senin ini.
di satpas ane diarahin ama org suruhan gan imam, klo ada yg gk ngerti tinggal ditelp ntar diarahin lagi. datang jam 7 kelar jam 11 termasuk cpt gan. antrian masih banyak lagi.

sekali lagi jangan ragu sama agan imam, bikin sim murah dan cepat.

terima kasih bantuannya gan.
Makasih agan imam buat jasanya , sbelumnya agak panik sama prosedur transfer duluan , cuma agan ini recommended banget dah! Langsung aja bikin ke agan imam pelayanan baik orgnya ramah dan tentunya fast respon! Sukses agan👍

SIM C & A di tangan

Bikin sim C sama agan ini waktu ituh, selesai tanpa kendala...
Sim A pun sudah jadi minggu kemaren, jam 9 datang, ja 11 Sim A ane bawa pulang...
Sekarang Ketemu bapak polisi ane pelototin. Ck ck ck CEKAKA

Top buat agan ini

emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

jangan ragu punya urusan sama agan ini...

jasa sim 2015

Ini ane yang td bikin buat tgl 6 mantap gan jasa sim 2015 yang ditawarin agan imam ini bener" recommended and friendly gan, mesen tgl 4 caw ke satpas tgl 6 , walaupun ane kepagian datengnya dan baru selesai jam 2 karena padetnya satpas gan kek mau ke kondangan Wkwkkw, jangan ragu gan buat mesen jasa simnya gan langsung aja

Thumbs up 
TKS AGAN IMAM... REKOMMENDED...

hari kamis seharusnya jam 8pagi harus di satpas, namun karna kesiangan jadi jam 11siang baru tiba di satpas, sekitar jam 01siang SIM A sudah jadi...

aku rekommended seller buat agan IMAM...

tks banget ya agan.

supri05

gilaaa bikin sim akhir tahun ngantri bangeet....dari jam 10 pagi sampe 5 soreemoticon-Takut..untung ada agan @nirwanimam yang membantu....akhirnya SIM A ane jadi juga setelah 4x berniat membuat sim secara jujur...hahhaha

recommended banget lah agan yang satu ini.....emoticon-Toastemoticon-Rate 5 Star

bisa kali gan di lempar cendol emoticon-Blue Guy Cendol (L)☆☆☆☆☆ Kumpulan Testimonial ID KASKUS : nirwanimam ☆☆☆☆☆
ane yg bikin sim hari sabtu kemarin gan, tengkyu sim ane ama bini udah selesai. nanya availibility hari jumat siang jam 1, g pake lama langsung direspon. diinfoin harga sama norek, malemnya ane dikabarin lagi disuruh datang k satpas daan mogot jam 9 ketemu p ******. sabtunya ane ke satpas, trus telepon p ****** disuruh langsung msk, pas ketemu diminta sim lama ane ama bini biar g usah ikut test2 lagi. nunggu sekitar 30 menit ane didatengin lagi langsung disuruh foto. gpl, jam 10:30 udah selesai. mantap, tengs banget bantuannya gan. recommended seller.
Gaan,ane yg barusan line agan,yg bikin sim A atas nama Surya.A.Thanks bgt yaah gan,fast response & agan na juga ramah.Pokok na agan rekomend bgt daah!no tipu2.Sukses trs yah gan buat usaha nya!💪👍👏nanti klo ane butuh lg pasti ane contact agan..Thanks yah gan!

buat sim

Lapor gan ane yg tadi pagi buat sim ..
Cuma butuh waktu 5jam sim ane udah di tangan , kalo ga bentrok sama solat jumat sih 4jam udah kelar .
Pokoknya agan imam top markotop banget dah .

Yang mau buat sim jangan ragu sama agan yg satu ini di jamin memuaskan dab tidaj mengecewakan kalian ..

Buat sim c

Bro imam, ane mau ucapin banyak terima kasih atas bantuannya karena skrg ane udah punya sim c ditangan. Mudah2an testi ane bisa bantu rekan2 lain yg mau buat sim agar ga ragu2 pake jasa bro imam. Tanggal 19 July 2016 ane liat jasa bro imam di kaskus. Dan setelah kenalan plus nanya2, akhir ane putuskan utk transfer biayanya ke bro imam. Waktu ane daftar, bro imam kasih tau bahwa satpas lg steril jd ane musti nunggu kabar selanjutnya. Setelah nunggu seminggu kurang, akhirnya ane dikabarin kalo jadwal utk bikin sim nya di hari jumat tgl 29 July 2016. Pas hari "H"nya, ane ikutin semua instruksi yg diberikan. Singkat cerita, ane dateng 1 jam lebih awal dari yg dijadwalkan karena ane ga mau telat tar jadi masalah pas bikin sim nya. Trus jam 11 siang, sim c ane udah di tangan. Prosesnya cuma dateng, nungguuuu, foto, ambil sim, trus pulang. Nunggunya siy lumayan lama disana soalnya satpas rame bgt kaya pasar. Jadi tips buat yg lain, sabar2 aja nunggu dan bawa deh tuh gadget kesayangan utk nemenin pas duduk2 manis. Ato bagi yg doyan ngobrol, pas deh tuh bisa kenalan dan ngobrol ama orang2 yg senasib dan sependeritaan. Sukur2 disebelahnya cw cakep dan single.. Hehe.. Ok bro, sekian testinya. Intinya, bro imam very very recommended dehh.. Tq bro..
Alhamdulillah .. sim A ane sudah di tangan ... tadinya sempet terpikir ragu2 apakah bisa .. tapi setelah bro imam ngasih informasi jadwal pembuatan SIM nya up to date . jadi pembuatan simnya juga tidak ribet, gampang serta cepat .... gak salah klo pilih agan yg satu ini bagi yg ingin membuat SIM ... sukses selalu buat bro imam ....