alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5331232d3fcb17006f8b4798/kumpulan-testimonial-id-kaskus--nirwanimam
☆☆☆☆☆ Kumpulan Testimonial ID KASKUS : nirwanimam ☆☆☆☆☆

Kumpulan Testimonial ID KASKUS : nirwanimam

Saya Ucapkan Terimakasih
Kepada ALLAH SWT Yang Sebesar-Besar Nya
Dan Terimakasih Juga Buat FJB KASKUS .

Terimakasih Juga atas kepercayaan agan & Sista semua
Yang Sudah Berkenan Belanja & Memberikan
Testimonialnya Kepada Saya.

Quote:☆☆☆☆☆ Kumpulan Testimonial ID KASKUS : nirwanimam ☆☆☆☆☆
Quote:
☆☆☆ Semua TESTIMONIAL Di Ambil Dari Thread FJB KASKUS Dibawah Ini ☆☆☆

ALL THREAD FJB STORE ID KASKUS : nirwanimam ( KLIK !!! )

Quote:
☆☆☆ Buat Agan & Sista Yang Mau Order Silahkan Hub ☆☆☆

Telp / Sms / WhatsApp : 0853 1200 7080
Pin BB : 7DADF3EB

☆☆☆ Bersama Kaskus Membuat Hidup Saya Menjadi Lebih Indah ☆☆☆

Quote:Original Posted By mr.prima
Selamat Pagi Gan.....
Wah, Agan ini emg paling TOB BGT dah. Mau nungguin Ane smp mlm buat COD an walaupun bskNya kerja.
Kucingnya sudah dirumah dgn selamat Gan. Makasi banyak yah Gan. Bener2 RecomendedSeller banget nih si Agan emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By dee_call
WEITZ..

ternyata eh ternyata...
agan yang satu ini, ternyata,, juga brader yang satu ini,,
hehehe. (apa sih?!emoticon-Najis) ane nobatkan kepada ente:

PENJUAL TEREKOMENDASI

harganya tiarap dibanding yang laen emoticon-Toast
barang-barang kualitas wahid..emoticon-thumbsup
pokoknya buat yang laen jangan pada ragu untuk beli sama agan yang satu ini. emoticon-Shakehand2

pelayanannya diatas rata-rata emoticon-Ngakak
amat sangat memuaskan..emoticon-Betty

Quote:Original Posted By lazlo4mei
gan nih ane ryo,lupa mw ngasih testi,barangnya udah nyampe kemaren,di test pun working

kualitas barang emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup
packing emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup
respon emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup

pokoknya agan ini emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Big Grin

Quote:Original Posted By seanamoy
mantap gan, powerbank yg ane pesen 4 dah sampe, padahal baru pesen kemaren sore, barusan dah sampe aja emoticon-Ngakak

pokoknya agan ini emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller dah.. gak bakal kecewa.. emoticon-2 Jempol

emoticon-Blue Guy Cendol (L) ane kirim ya gan bwt fast service yg emoticon-thumbsup

Quote:Original Posted By ardiantofamily
Gan, Power Banknya Selamat sampai tujuan kemarin..
walau sedikit telat karena pasca lebaran...
tapi agan nirwaniman recommeded seller dah...
thanks gan...

emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

emoticon-Salaman

Quote:Original Posted By boim210891
malam
maaf baru kasih testi
agan nirwan ok banget
ane pesen batre dobel power
pesen hari jum'at siang
sampai hari sabtu
barang juga ok

fastrespon

pokoknya emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

by : Irham Qallami (depok)

Quote:Original Posted By ambrosia.rose
RECOMMENDED

fast respon walaupun di sela sela jam kerja ane BM dia langsung respon mantab barang bagus, yang paling penting garansi 6 bulan gan KALO YANG LAIN KEBANYAKAN 3 BULAN
apalagi agan ini g banyak neko neko

POKOK KE BARANGE MULUS PUTIH MANTAB

Quote:Original Posted By coderbuzz
Barang telah diterima dengan selamat kemaren gan (24 item) emoticon-Big Grin
Anyway, emoticon-Recommended Seller Buat yang laen gak usah ragu beli di agan satu ini. Cepat kilat layanannya and maknyooos hehehe...

(Daripada ketipu beli di emperan gan, gw udah sering, gambar jelek, subtitle ngaco).

Beli disini enak, tinggal pilih, kasih list, transfer, nyampe rumah deh, dijamin copy ori atau bener ori (tergantung judul) hehehe...

emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

Ngga' nolak emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Quote:Original Posted By laskar.pertamax
ini gan testi dvd Friends yg ane beli dari agan..
segi packaging : emoticon-thumbsup

segi pelayanan: emoticon-thumbsup

subtitle dvd : emoticon-thumbsup

klo masalah gambar semuanya bisa nyala.. tapi ada beberapa dvd yg rekamannya kurang bagus, jd kalo di setel di LCD ane gambarnya pecah.. ato karena itu film lama trus ane setel pake dvd player HDMI trus Tvnya LCD jd pecah begitu?? soalny yg dvd bonus The Bounty Hunter yg agan kasih gambarnya luaaaar biaasaa..

but overall agan yg satu ini emoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By kevingallagher
Buat bro yang satu ini jangan diragukan lagi deh, bener bener emoticon-thumbsup buat agan yang satu ini, gambar gambar dvd nya bener bener maknyos ! Jadi kalo mesen dvd sama agan yang satu ini jangan ragu, barangnya bener bener top deh gan ! Hehe
Pokoknya emoticon-thumbsup buat agan yang satu ini emoticon-Big Grin☆☆☆☆☆ Kumpulan Testimonial ID KASKUS : nirwanimam ☆☆☆☆☆

Quote:Original Posted By Budimana
Gan,
Terima kasih untuk pesenan ane sudah sampai di kantor dengan selamat
Nanti kalu kepingin yang laen ane pesen ama agan aja.
Gudlak, Here with I announce you as
emoticon-Recommended Seller
Salam,

Arif
CCE 109W

Quote:Original Posted By velica
Barang sampai Kualitasnya ok, gambar terang, subtitle bagus, pokoknya TOP punya dah ini.

emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

list selanjutnya ditunggu ya gan lg dikumpulin dl.

Quote:Original Posted By ultimate99
sebenerny seh gw ga mo kasi testi tp bro yg satu ini maksa jd apa boleh buat lah, wkwkwkw emoticon-Ngakak gw kan dah pernah ngasi testi di blog lo bro...

orgny sabar, pelayanan'ny cepat, pengiriman ke manado juga cpt.
tp syg wkt itu pesan dvd ada 1 judul yg terlewatkan emoticon-Sorry

tp overall OK koq

wahhh dah berubah yah harga'ny, gw dah duluan pesen pula, y dah gpp'lah nti order lagi deh....

Quote:Original Posted By DarkNewEra
From : Michael Hypno

emoticon-Recommended Seller deh buat agen-dvd.blogspot.com

Pertama sih ane pikir apa bedanya sama DVD yg dijual di pinggir jalan ato mall" gitu .. Tapi pas ane coba bli 10 dlu, dan tentunya gratis 1 DVD donk ( hehehe ),, n ternyata kualitasnya benar" berbeda .. emoticon-I Love Indonesia

Picture Quality emoticon-2 Jempol
Sound Quality emoticon-2 Jempol
Subtitle Quality emoticon-2 Jempol

Ditambah lagi "FAST RESPONSE" dari Bro Imam Nirwan .. Hehehe ..

Pokoknya buat agan" sekalian, jangan ragu" deh buat beli di agen-dvd.blogspot.com,,, PASTI PUAS !!emoticon-I Love Kaskus

Quote:Original Posted By wongserang
Maap gan baru kasih konfirmasi hari ini..

Barangnya udah saya terima dengan selamat di rumah hari kamis kemarin dan ijin kasih testi ya..

* Saya beli DVD di agan ini sebanyak 17 DVD/Keping untuk pertama kalinya dan barang sampi dengan selamat, maka untuk segi kepercayaan ga usah diragukan lagi sama agan yang satu ini..

* Untuk segi kemasan rapih..

* Untuk segi pelayanan OK punya dan agan yang satu ini sabar bener jawab pertanyaan2 saya yang macem2.. hihihi..

* Untuk segi kualitas gambar dvd 99% bening alias terang dan ga pake kepala orang lewat selama film diputar.. hahaha.. dan kualitas suara juga mantap, tapi ada 1 DVD yang suaranya jelek, jadi mungkin lebih di selektif lagi gan supaya bisa menjaga kualitas produk yang agan jual..

jadi untuk agan yang satu ini saya nyatakan

emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

RECOMMENDED SELLER

emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

Makasih banyak untuk agan imam dan senang berbisnis dengan agan..

Quote:Original Posted By bowlersboy
mau kasih testi buat Agan Imam Nirwan, pelayanannya Ramah Cepat dan Terpercaya, Ga Nyesel Beli sama Agan Ini, kemaren Pesen besoknya langsung d terima
Mantap Deh

Quote:Original Posted By febiansatrio
Mau laporan ni gan...ane yg beli YooBao Cube 10400 mAh langsung dua,,,

hahahhaa.,,,ngga pake ragu sama agan imam ini,,begitu liat banyak testi sebelumnya...langsung transfer tanpa pake rekber...barang pun langsung dikirim...ga pake lama gan...barang original,,,kerennn

ane nobatkan agan imam sebagai recommended seller

emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By babyge
Gan, 2 yoobao transformer sudah sampai dengan selamat. Yang mau belanja dari agan ini, ga usah ragu. Trusted seller.

Cendol meluncur.

Quote:Original Posted By Pingwin
Gan. Power bank yoobao YB626 nya ud sampe gading.
Barang ori dan harga oke bangat deh.
emoticon-Recommended Seller untuk agan yg satu ini

Quote:Original Posted By OnPho
Ketika ane lagi bener bener butuh power bank, ane beli sama agan nirwan kemarin 18/03/2013 pukul 15:45 dan hari ini tanggal 19/03/2013 pukul 10:03 barangnya sudah selamat di genggaman ane, kondisi dan performa barangnya ok punya. kebetulan ane cuma beli yang tipe YB-635.. sekali lagi emoticon-Shakehand2 gan.
emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By dobeltubit
Powerbank thunder n long march udh nyampe emoticon-Big Grin

Dengan ini ane nyatakan
Juragan "nirwanimam"
Top Markotop...

Kualitas Barang
☆☆☆☆☆ Kumpulan Testimonial ID KASKUS : nirwanimam ☆☆☆☆☆ ☆☆☆☆☆ Kumpulan Testimonial ID KASKUS : nirwanimam ☆☆☆☆☆ ☆☆☆☆☆ Kumpulan Testimonial ID KASKUS : nirwanimam ☆☆☆☆☆ ☆☆☆☆☆ Kumpulan Testimonial ID KASKUS : nirwanimam ☆☆☆☆☆ ☆☆☆☆☆ Kumpulan Testimonial ID KASKUS : nirwanimam ☆☆☆☆☆

Pelayanan
☆☆☆☆☆ Kumpulan Testimonial ID KASKUS : nirwanimam ☆☆☆☆☆ ☆☆☆☆☆ Kumpulan Testimonial ID KASKUS : nirwanimam ☆☆☆☆☆ ☆☆☆☆☆ Kumpulan Testimonial ID KASKUS : nirwanimam ☆☆☆☆☆ ☆☆☆☆☆ Kumpulan Testimonial ID KASKUS : nirwanimam ☆☆☆☆☆ ☆☆☆☆☆ Kumpulan Testimonial ID KASKUS : nirwanimam ☆☆☆☆☆

Quote:Original Posted By dwi.siendut
Gan ane mu kasih testimoni nih
batre hippo double power ane udah sampe dengan selamat
emoticon-Bingung ane qo bisa paket ane sampe cepet banget
pesen hari ini besok udah sampe
emoticon-Matabelo cetaaarrrr membahana lah pokoknya emoticon-Ngakak
yang pasti agan ini emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

thanks gan emoticon-Salaman

Quote:Original Posted By Aremaba
emoticon-thumbsup

Mantap nih www.agendvd.com
Pesan film dan powerbank selalu datang tepat waktu emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By ivansl
kemaren abis nanya2 power bank mn sih yg baguss
agan ini blg yoobaoo no 1 n recomended
pny ane sblmmya suka masalah kabel micro usb na
tp klo yg ini top bgt
kualitas apple

ane cobain yg 4400 cube
30mnt full charge bb
asoyyy

Quote:Original Posted By keristiar
gan barang dah sampe dengan selamat, barang bagus sesuai dengan yang di gambar, MANTAB deh..Ane puassssssssssssssss.....

AGAN INI PANTES DAPETIN

emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By crocslover
Permisi gan, mau ngasi testi neh
Malem" jam 2an ane kirim sms ke si agan
jam 7 pagi udah dibales
langsung deh transaksi sekitar jam 1an
eh hari ini barang udah sampe jam setengah 12
gasampe 24 jam loh !
Bungkusannya juga rapih
Pertama" barang dateng ane kira dokumen papa ane
makanya ane diemin sambil nunggu barang dateng

eh terus dikasi tau papa ane klo itu punya ane
emoticon-Hammer2
selotip semua bungusannya
terpaksa nyerah terus pake cutter deh
pas dibukaaa wuiihh mulus gan
Tapi pas dicoba buat play di kompi
Ternyata Gabisa, betul kata agan, gak kuat dvd room nya
emoticon-Ngakak
Pokoknya agan yaang 1 ini RECOMENDED SELLER

:Cendolbig sent

Quote:Original Posted By botax21
DAH KESEKIAN KALINYA ORDER MA AGAN INI...DAN SEMUA MEMUASKAN emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

THANKS BUAT BATERAI HIPPO DAN CAPDASE ANE YA...DAH MENDARAT DI JALAN PANJANG DENGAN SEMPURNA

Quote:Original Posted By botax21
MAKASIH GAN....BARANG UDAH ANE TRIMA DEGAN SELAMAT SAMPAI DI JALAN PANJANG...

TADINYA ANE AGAK RAGU SOALNYA NE ORANG GAK DA KABAR2NYA NGASI NO RESI. SAMPE ANE NANYA SENDIRI emoticon-Sorry
TAPI TERNYATA NGAK TUH...POWERBANK HIPPO NYA DAH ANE PAKE SEKARANG emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

TQ YA GAN....

SUKSES BUAT LAPAKNYA, OW IA CEK KULKAS emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)

GBU

Quote:Original Posted By am03b4

tengkiu gan barang udah sampe

walaupun sempat dibuat khawatir gegara si agan lama kirim resi
akhirnya hipponya sampe dengan selamat

awl nya sempat ada masalah, stock barangnya abis, untung si agan cept buat dapetin gantinya

semoga sukses lapaknya gan ... emoticon-shakehand

Quote:Original Posted By corongcom
Recomended dahh.. ga perlu pake rekber2 an.. langsung transfer saja.. abis beli yg yaboo transformer 13000 mAH.. nice..

thank yaaakkkk

emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

Quote:Original Posted By sakura86
Akhirnya nyampe juga gan walaupun kemaren sempat gak ngasih kabar emoticon-Big Grin
Semua DVD kondisi OK gan...... hasil juga lumayan ...emoticon-thumbsup:
Kapan2 pasti order lagi gan kl dah ada film baru ....
pokoknya recommended seller lah .....

Quote:Original Posted By pisscool
ju2r pertama2 ane ragu klu agan nirwan ne jual dvd kualitas ori,ane coba aja pesan 20 jd bonus 2,,eh 3 hari barang nyampe,ane coba satu prsatu kasetnya..waahhhh memang dvd nya mmg kualitas ori smua,mulai dr gambar smp text nya,mmg agan nirwan top markotop deh...kalu dulu ane capek keliling ke toko2 kaset nyari dvd film kualitas ori,klu skrg gk lg,ane tinggal sms aja agan nirwan,trus barang datang krumah,bnar2 praktis....makasih agan nirwan,tggu aja orderan berikutnya

Quote:Original Posted By kingschip
lapor gan
dvd sudah sampe dengan selamat di tkp buat agan lain jangan ragu buat beli barang dg juragan yg satu ini
ane nobatkan jadi emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By OjeeH
barang udah nyampe mas berooooo... emoticon-Big Grin

maturtengkyu.., kapan2 ane pesen lg yakk.. emoticon-Big Grin

- Fadlansyah Hafid, Tarakan -

Quote:Original Posted By barron79
Ane kecewa sama agan ini,,, tadinya bilang gak bisa di setel di laptop,, eh pas ane setel dilaptop ternyata bisa,, waah,,ane kaget banget.. tpi syang suara dilaptop kurang ngebass dibanding di tivi,, jadi kurang seru deg-degan nya pas nonton film horror... thx bro.. next time order again..

Regard ::
HALIM

Quote:Original Posted By maskamplenk
sorry bos baru sempet ngasih testi
barang dah saya terima
kualitas gambar oke banget
sampe ane ketagihan mau pesen DVD lagi gan

Pokoknya jangan ragu buat transaksi ama agan satu ini
RECOMMENDED SELLER
emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By azaz3l
Pagi boss! Sorry, baru pagi ini ngasih testi, paket orderan dvd udh ane terima kmrn siang, udah 2 film ane tonton, ternyata hasilx mmuaskan, kualitas TOP, subtitle gk amburadul, pokokx....very REKOMEN SELLER. Tar ane order lg....thanx. (HendraWan, Kapuas-Kalteng)

Reserved
Reserved
pagi gan,
ane yang buat sim yg hari kamis, mantaplah agan ini, jangan ragu sama agan ini. sukses buat jualan nya gan
Pagi gan, ane yg bikin sim hari jumat 28 agust 2015, masuk jam 1/2 8 jam 11 kelar, untuk ukuran seramee hari jumat itu dah cepeet banget, sukses lapaknya gan, Tooooppp.....
Makasih banyak banget buat agan ini ,😁 bikin sim fast respon bangett 👍 , ga ngecewain dah pokoknya mah 😁😁 . Makasih banyak banget ya gan , mulai sekarang ane bisa lolos dari razia 😁😁
Recommended service provider.

Bagi yang mau cari jasa sim jangan ragu lagi buat contact nirwanimam.

Dalam kurang lebih 2 jam, sim A dan C sudah ditangan.

Walaupun sudah DP beberapa hari sebelum hari H, segala pertanyaan di jawab dengan ramah dan fast response tentu nya.

emoticon-Shakehand2
ini si agan imam recommended dah, dari awal ane sudah mau bikin sim sm ini agan tetapi selalu ada kendala akhirnya undur undur sambil nunggu slot semakin hari semakin penuh. akhirnya ane gak sabaran lagi langsung transfer dan ikut antri di slot hari senin ini.
di satpas ane diarahin ama org suruhan gan imam, klo ada yg gk ngerti tinggal ditelp ntar diarahin lagi. datang jam 7 kelar jam 11 termasuk cpt gan. antrian masih banyak lagi.

sekali lagi jangan ragu sama agan imam, bikin sim murah dan cepat.

terima kasih bantuannya gan.
Makasih agan imam buat jasanya , sbelumnya agak panik sama prosedur transfer duluan , cuma agan ini recommended banget dah! Langsung aja bikin ke agan imam pelayanan baik orgnya ramah dan tentunya fast respon! Sukses agan👍

SIM C & A di tangan

Bikin sim C sama agan ini waktu ituh, selesai tanpa kendala...
Sim A pun sudah jadi minggu kemaren, jam 9 datang, ja 11 Sim A ane bawa pulang...
Sekarang Ketemu bapak polisi ane pelototin. Ck ck ck CEKAKA

Top buat agan ini

emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

jangan ragu punya urusan sama agan ini...

jasa sim 2015

Ini ane yang td bikin buat tgl 6 mantap gan jasa sim 2015 yang ditawarin agan imam ini bener" recommended and friendly gan, mesen tgl 4 caw ke satpas tgl 6 , walaupun ane kepagian datengnya dan baru selesai jam 2 karena padetnya satpas gan kek mau ke kondangan Wkwkkw, jangan ragu gan buat mesen jasa simnya gan langsung aja

Thumbs up 
TKS AGAN IMAM... REKOMMENDED...

hari kamis seharusnya jam 8pagi harus di satpas, namun karna kesiangan jadi jam 11siang baru tiba di satpas, sekitar jam 01siang SIM A sudah jadi...

aku rekommended seller buat agan IMAM...

tks banget ya agan.

supri05

gilaaa bikin sim akhir tahun ngantri bangeet....dari jam 10 pagi sampe 5 soreemoticon-Takut..untung ada agan @nirwanimam yang membantu....akhirnya SIM A ane jadi juga setelah 4x berniat membuat sim secara jujur...hahhaha

recommended banget lah agan yang satu ini.....emoticon-Toastemoticon-Rate 5 Star

bisa kali gan di lempar cendol emoticon-Blue Guy Cendol (L)☆☆☆☆☆ Kumpulan Testimonial ID KASKUS : nirwanimam ☆☆☆☆☆
ane yg bikin sim hari sabtu kemarin gan, tengkyu sim ane ama bini udah selesai. nanya availibility hari jumat siang jam 1, g pake lama langsung direspon. diinfoin harga sama norek, malemnya ane dikabarin lagi disuruh datang k satpas daan mogot jam 9 ketemu p ******. sabtunya ane ke satpas, trus telepon p ****** disuruh langsung msk, pas ketemu diminta sim lama ane ama bini biar g usah ikut test2 lagi. nunggu sekitar 30 menit ane didatengin lagi langsung disuruh foto. gpl, jam 10:30 udah selesai. mantap, tengs banget bantuannya gan. recommended seller.
Gaan,ane yg barusan line agan,yg bikin sim A atas nama Surya.A.Thanks bgt yaah gan,fast response & agan na juga ramah.Pokok na agan rekomend bgt daah!no tipu2.Sukses trs yah gan buat usaha nya!💪👍👏nanti klo ane butuh lg pasti ane contact agan..Thanks yah gan!

buat sim

Lapor gan ane yg tadi pagi buat sim ..
Cuma butuh waktu 5jam sim ane udah di tangan , kalo ga bentrok sama solat jumat sih 4jam udah kelar .
Pokoknya agan imam top markotop banget dah .

Yang mau buat sim jangan ragu sama agan yg satu ini di jamin memuaskan dab tidaj mengecewakan kalian ..

Buat sim c

Bro imam, ane mau ucapin banyak terima kasih atas bantuannya karena skrg ane udah punya sim c ditangan. Mudah2an testi ane bisa bantu rekan2 lain yg mau buat sim agar ga ragu2 pake jasa bro imam. Tanggal 19 July 2016 ane liat jasa bro imam di kaskus. Dan setelah kenalan plus nanya2, akhir ane putuskan utk transfer biayanya ke bro imam. Waktu ane daftar, bro imam kasih tau bahwa satpas lg steril jd ane musti nunggu kabar selanjutnya. Setelah nunggu seminggu kurang, akhirnya ane dikabarin kalo jadwal utk bikin sim nya di hari jumat tgl 29 July 2016. Pas hari "H"nya, ane ikutin semua instruksi yg diberikan. Singkat cerita, ane dateng 1 jam lebih awal dari yg dijadwalkan karena ane ga mau telat tar jadi masalah pas bikin sim nya. Trus jam 11 siang, sim c ane udah di tangan. Prosesnya cuma dateng, nungguuuu, foto, ambil sim, trus pulang. Nunggunya siy lumayan lama disana soalnya satpas rame bgt kaya pasar. Jadi tips buat yg lain, sabar2 aja nunggu dan bawa deh tuh gadget kesayangan utk nemenin pas duduk2 manis. Ato bagi yg doyan ngobrol, pas deh tuh bisa kenalan dan ngobrol ama orang2 yg senasib dan sependeritaan. Sukur2 disebelahnya cw cakep dan single.. Hehe.. Ok bro, sekian testinya. Intinya, bro imam very very recommended dehh.. Tq bro..
Alhamdulillah .. sim A ane sudah di tangan ... tadinya sempet terpikir ragu2 apakah bisa .. tapi setelah bro imam ngasih informasi jadwal pembuatan SIM nya up to date . jadi pembuatan simnya juga tidak ribet, gampang serta cepat .... gak salah klo pilih agan yg satu ini bagi yg ingin membuat SIM ... sukses selalu buat bro imam ....