tikeys1106Avatar border
TS
tikeys1106
Michiko's [True Story]
Michiko..
Dari semua kucing yang pernah gue pelihara, baru Michiko kucing yang gue beli pake duit gue sendiri. Oh iya Michiko itu nama kucing kesayangan gue, jenis kucing persia, dia lelaki tulen lho..emoticon-Metal

Gue beli Michiko saat dia berumur 3 bulan. Tapi sayang, Michiko hanya 2 minggu di kosan gue. Soalnya gue mau UAS dan persiapan KKN. Dengan terpaksa Michiko dibawa papa pulang ke rumah, tepatnya di Bekasi.

Waktu perpisahan dengan Michiko, gue nangis kejer. Ya..gimana ya dia udah kayak anak gue sendiri. Selepas Michiko pergi, kamar kosan gue rasanya sepi banget. Ngga ada lagi kucing imut yang duduk di keset nunggu gue pulang kuliah persis di depan pintu, ngga ada lagi yang ganggu gue tidur, ngga ada lagi yang bangunin gue pagi2, ngga ada lagi kucing yang bisa dengerin curhatan gue, ngga ada lagi yang gangguin gue lg makan, dan lainnya tingkah2nya yang gemesin, ngeselin, tapi ngangenin.

Sejalan 3 minggu gue melaksanakan KKN, gue dapet kabar yang ngga enak dari papa. MICHIKO SAKIT. Lemes banget gue rasanya. Semangat gue buat ngejalanin KKN tiba2 ilang. Michiko terserang Virus Calici yang sudah parah. Dia harus diinfus dan dirawat. Betapa mirisnya gue denger berita itu. Pikiran gue rasanya udah ada di rumah aja. emoticon-Matabelo

Selesai KKN, gue langsung pesen tiket travel buat pulang ke Bekasi. Berharap Michiko udah sembuh dan lincah seperti sewaktu gue beli dia. Tapi nyatanya Michiko masih dirawat dan keadaanya masih sangat lemes sewaktu gue menjenguknya. Miris banget gue ngeliatnya. Sayangnya hanya 4 hari gue di rumah, gue harus balik lagi ke kosan gue skrg buat urusan kuliah. Gue hanya bisa berdoa dan berharap Michiko cepet sembuh. Amin

Get Well Soon Michiko emoticon-Matabelo
0
1.4K
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan