alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/532dac6c1e0bc3f8108b4626/normal---cesar
Normal / Cesar
Begini agan2 yang baik hati....Ane maw berbagi pengalaman sedikti tentang persalinan NORMAL/CESAR.Beberapa waktu yang lalu ane pergi keDokter kandungan untuk USG kandungan bini ane,sekaligus konsultasi soal persalinan mengingat bini ane punya riwayat pernah mengalami kecelakaan dan mengakibatkan saraf mata sebelah kiri terganggu.Saat itu Dokter tersebut menyatakan klo bini ane tidak bisa melakukan persalinan secara normal,di khawatirkan akan mengganggu saraf mata yang kanan pada saat mengezan.Trus saya sharing sama temen2 yg sudah berkeluarga dan merekan menyarankan coba konsultasi ke dokter lain.dan ane coba konsultasi ke dokter lain alhamdulillah dokter tersebut menyatakan klo bini ane bisa melakukan persalinan NORMAL,dan menyarankan ke ane untuk kontrol ke dokter mata terlabih dahulu untuk lebih yakin.Alhamdulillah dokter mata juga menyatakan klo ga ada masalah dengan saraf mata yang sebelah kanan jika maw melakukan persalinan secara NORMAL.alhamdulillah sekarang ane n bini ane merasa tenang meskipun masih deg2an.menuggu kelahiran.maklum anak pertama.mohon do'anya ya semoga saat persalinan nanti di beri kelancaran,kemudahan,dan keselamatan untuk ibu dan bayinnya...aamiin.
kesimpulannya..jika kita pergi kedokter..kita harus pro aktif dan banyak2 cari informasi.
Semoga pengalaman ane ini bermanfaat buat agan2 yang lain.