nchan57Avatar border
TS
nchan57
Ketika Teriakan "Awas Kereta" Di Abaikan
WELCOME TO MY THREAD

Ditengah situasi Kaskus yang sedang memanas, sebagai pembuka mari kita berdo'a agar chaos ini segera berakhir dengan Happy Ending emoticon-Smilie

Kejadian ini terjadi tadi gan sekitar pukul 14:55
Pas ane mau menyegarkan dahaga di siang yang panas ini, ane jalan sama temen ane ke warung BurJo... sesampainya disana ane ngelihat ada keramaian dipinggir Rel KA,,, dari jauh sejak melihat keramaian dipinggir Rel ane udah firasat "ada yang ketabrak".
Dan setelah ane samperin ternyata bener gan ada kecelakaan, sebuah motor Ninja , kalau tidak salah seri Ninja 150r. Ketabrak kereta di perlintasan kereta yang sedang dalam penuntasan proyek jalur ganda. Perlintasan ini memang tanpa palang pintu dan penjaga, namun sudah dibuat semacam tanjakan jadi otomatis yang mau lewat pastinya pelan pelan dan tengok kanan kiri terlebih dahulu emoticon-Smilie
Nah tapi untuk kejadian tadi . . . kata saksi mata yang detik itu juga melihat kejadian, beliau sudah berteriak kepada si pengendara motor yang berboncengan cowo cewe,,, " Woiiii ada Keretaaaa "namun si pengendara malah tancap Gas dan alhasil ketika bagian depan motor masuk ke jalur perlintasan KA motor mesinnya mati. Namun bagi si pengendara dan pembonceng mungkin cukup lega karena mereka di detik2 terakhir melompat dari sepeda motor yang beberapa detik kemudian sudah tersambar KA dan langsung ringsek gaaaan . . .emoticon-Takut
emoticon-Takut

Penampakan dari motornya gan

Spoiler for penampakan:

Spoiler for penampakan:

Buat agan agan kaskuser . . . . Jangan abaikan peringatan berikut

Spoiler for peringatan:

Nah dari hal tadi janganlah abaikan peringatan yang ada.... Toh apalagi berkendara disiang bolong yang mana kita masih bisa melihat kanan kiri apakah ada kereta tidak sebelum melintas . . .
Buat agan2 Hati hati ya gan kalau berkendara, apalagi kalau mau melintas di jalur KA tanpa palang pintu,,, dan lagi udah diperingatkan malah cuek dan terkesan nantangiiin.....
semoga tidak terjadi kasus kecelakaan lagi . . .

Semoga Thread ane berkenan dan bisa menjadi masukan dan pembelajaran bagi kita bersama.... Tak lupa harapan ane agar masalah di kaskus segera selesai . . . emoticon-Smilie

Update

Spoiler for Kenapa kendaraan berhenti di atas Rel:

Spoiler for Tips berkendara:

===========================================================================================
Update
Komen dari beberapa Kaskuser :

Spoiler for komen agan agan:

Spoiler for Tips dan Info dari kaskuser:

Diubah oleh nchan57 18-03-2014 12:32
0
6.1K
69
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama