alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53281680c1cb17ed418b46a8/komentar-maldini-tentang-ac-milan-yang-sekarang
Komentar MALDINI tentang AC MILAN yang sekarang
Siapa yg ga tau MALDINI? Seorang 'One Man Club' dengan dedikasi dan loyalitas tinggi. Bahkan jersey Merah Hitam seakan melekat di kulitnya

Bersama MILAN, doi berhasil menjuarai UEFA Champions League/ European Cup sebanyak 5x. Hal yg sulit diraih oleh pemain top dunia manapun
Paolo pun membawa Milan meraih title scudetto sebanyak 7x

Berikut adalah quote dari seorang Legend #3 PAOLO MALDINI, di sesi wawancara bersama La Gazzeta Dello Sport

Spoiler for MALDINI:

Gmn MILAN yg skrg versi agan-agan? No racism gan, ntar disuspend ama FIFA loh emoticon-Ngakak
Ane mah support aja dah apapun itu,gimanapun itu asalkan yg terbaik buat MILAN

FORZA LOTTA.. VINCERAI.. NON TI LASCEREMO MAI
FORZA MILAN SEMPRE E COMUNQUE

MALDINI SOLO PER TE, LEGGENDA ROSSONERA

Spoiler for sumber:

BONUS:
Spoiler for jgn dibuka:

Spoiler for jgn dibuka:
wih sang legend mengkritik bekas klubnya sendiri emoticon-rose
Quote:Original Posted By loetoeyoel
wih sang legend mengkritik bekas klubnya sendiri emoticon-rose

Demi kebaikan klub, why not gan emoticon-Cool
ane dukung milan dijaman dia dulu pas masih tampil gan .skrng udh ga update mengenai milan lagi ane emoticon-Matabelo
Quote:Original Posted By dlanorkaskus
ane dukung milan dijaman dia dulu pas masih tampil gan .skrng udh ga update mengenai milan lagi ane emoticon-Matabelo

MALDINI SOLO PER TE GAN emoticon-Big Grin
mantep2 emoticon-Matabelo
AC milan degradasi aja deh mendingan emoticon-Big Grin
paolo maldini
forza milan
Milan mirip MU skrg gan, terseok2
klub hebat tapi sedang dalam keadaan mnurun..maldini kaya'a perlu turun tangan
sedih n miris sih gan liat milan sekarangemoticon-Sorry gak ada lg pemain solid spt jaman nnya dulu se angkatan maldini emoticon-Mewek

tp krn ane milanisti tetep dukung terus apapun keadaannya FORZA MILAN ! MILAN PER SEMPREemoticon-I Love Kaskus (S)
Milan itu kemakan omongan sendiri. Dari mulai fans,pemain,pelatih,jajaran pengurus klub, hingga presiden, omongan nya sudah sombong duluan. Ngaku2 dna liga champion lah, dna seri a lah. Padahal dulu juga pernah ga masuk champion. Ngaku dna seri a, padahal dulu pernah maen diserie b. Belum apa2 udah songong duluan. Cuma satu kata buat milan.... KAPOKKKK. makan tuh forza. GRANDE INTERNAZIONALE FC.
yah, terus dukung aja waktu tim lg terpuruk. kan gak selamanya 1 tim bakal ada diatas terus.

jgn kayak fans karbitan lain, yang cuma dukung tim kalo lg bagus/pemain yg dibeli bagus", giliran melempem dia bela tim lain.

Forza Milan! emoticon-Kiss (S)
ada dimana sebuah tim berada di bawah, gak melulu diatas emoticon-Ngakak (S)
Mau gimana pun ane tetep dukung milan. Forza Milan.
3solo per te paolo #respect aja visca barca
Quote:Original Posted By linakawaguchi
sedih n miris sih gan liat milan sekarangemoticon-Sorry gak ada lg pemain solid spt jaman nnya dulu se angkatan maldini emoticon-Mewek

tp krn ane milanisti tetep dukung terus apapun keadaannya FORZA MILAN ! MILAN PER SEMPREemoticon-I Love Kaskus (S)

Karena di Era Baru Milan yg tau cara menghormati Jersey Milan cuman Riccardo KAKA gan, adapun Thiago Silva yg cinta banget ama Milan eh doi malah dijual emoticon-Cape d... (S)
itu baru loyalitas.....maldini
SALAM GAN ANE SUKA MILAN ZAMANNYA RUI COSTA, BIERHOFF, DAN TENTU SAJA MALDINI. TPI SEKARANG SAYA PINDAH HATI KE LOS MARENGUES HEHEHEH, ANE BERSYKUR PERNH KENAL MILAN KARENA LEWAT MILAN SAYA MENGENAL SERI A ITALIA. HEHEEHEH.
ANE LIAT MILAN SEKRANG MENGALAMI MASA TRANSISI SEPERTI APA YANG DIALAMI OLEH MU SKRG, HANYA SKRG MU LAGI DALAM SOROTAN BGT TAU LAH GMNA MEDIA INGGRIS.
WAKTU ANE LIAT LAGA TERAKHIR MILAN BERSAMA MALDINI, ANE LIAT ADA SPANDUK DARI TIFOSI YANG MENGATAKAN BAHWA BARESI LAH LEGENDA MILAN SEBENARNYA, ADUH GMNA GK SAKIT HATI GITU YA, LAGA PERPISAHAN TPI YANG ADA "CEMOOHAN" DARI FANS BERAT MILAN UNTUK MALDINI. MUDAH MUDAHAN DIREKSI SADAR AKAN MASALAH MILAN INI DAN MASALAH INI BUKAN DARI ORANG SEMBARANGAN LOH, PANDANGAN INI DATANG DARI ORANG YANG MEMBERI 60 PERSEN GELAR UNTUK MILAN LOH HEHEEH (DINASTI MALDINI) . ARIGO SACHHI D MANA YA GAN HEEHEHHE