alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
[ASK] Minta Pendapat Gan , Ane Ketilang Pasalnya ga Ditulis !
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5327c0fc148b4645778b4698/ask-minta-pendapat-gan--ane-ketilang-pasalnya-ga-ditulis

[ASK] Minta Pendapat Gan , Ane Ketilang Pasalnya ga Ditulis !

Misi gan , ane mao numpang nanya gan . ane tanggal 9 maret 2014 jalan naek motor buat ambil kue ulang tahun adek ane , info: rumah ane daerah setiabudi jakarta selatan deket Amba*ador, dan berangkatlah ane dengan kakak ane *ane 16, belom punya sim emoticon-Kiss trus pas baru di puteran underpass yang deket jalan denpasar , ada polisi gan , banyak bener emoticon-Mad (S) , dan ane di berhentiin karena ane ga make spion emoticon-Cape d... (S) , pas sempet ngajak damai ternyata kaka ane ga bawa duit , itu polisi pertama minta 150rb , ane tawar 50rb , eh kakak ane ga bawa duit sama sekali , cuma ceban dia pikir buat bayar parkir doang emoticon-Hammer2
dan akhirnya ane ketilang dengan form merah , nama ane di tulis , dan ane langsung cabut lagi ambil kue , eh pas di rumah ane periksa surat tilangnya ga tertera pasal berapa yang ane langgar gan , minta pendapat gan ? tolooong ! ane takutnya ga bisa di ambil di PN jak-sel Ampera
nb: ane harus sidang tanggal 21 maret 2014 , hari jumat ini gan .
maaf juga kalo ane salah kamar gan emoticon-Matabelo
Urutan Terlama
Lagi ga punya sim ko bawa kendaraan?
buat sim lah..
hari ini gini masih doyang ngelanggar..
ente gak malu apa? bisa beli kendaraan tapi mwnya ngelanggar doank..
emoticon-Najis
bner kata agan yg di atas noh.. klo blm punya sim knpa pke motor...
Mungkin bawah ane tau gan, emoticon-army ane gak pernah kena tilang emoticon-Cool
come on! komen dengan apa yang di tanyakanlah emoticon-Bingung (S)
Mungkin bawah ane tau gan, emoticon-army ane gak pernah kena tilang emoticon-Cool semoga cpet kelar masalahnya gan emoticon-Shakehand2

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.