alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5327c0fc148b4645778b4698/ask-minta-pendapat-gan--ane-ketilang-pasalnya-ga-ditulis
Peringatan! 
[ASK] Minta Pendapat Gan , Ane Ketilang Pasalnya ga Ditulis !
Misi gan , ane mao numpang nanya gan . ane tanggal 9 maret 2014 jalan naek motor buat ambil kue ulang tahun adek ane , info: rumah ane daerah setiabudi jakarta selatan deket Amba*ador, dan berangkatlah ane dengan kakak ane *ane 16, belom punya sim emoticon-Kiss trus pas baru di puteran underpass yang deket jalan denpasar , ada polisi gan , banyak bener emoticon-Mad (S) , dan ane di berhentiin karena ane ga make spion emoticon-Cape d... (S) , pas sempet ngajak damai ternyata kaka ane ga bawa duit , itu polisi pertama minta 150rb , ane tawar 50rb , eh kakak ane ga bawa duit sama sekali , cuma ceban dia pikir buat bayar parkir doang emoticon-Hammer2
dan akhirnya ane ketilang dengan form merah , nama ane di tulis , dan ane langsung cabut lagi ambil kue , eh pas di rumah ane periksa surat tilangnya ga tertera pasal berapa yang ane langgar gan , minta pendapat gan ? tolooong ! ane takutnya ga bisa di ambil di PN jak-sel Ampera
nb: ane harus sidang tanggal 21 maret 2014 , hari jumat ini gan .
maaf juga kalo ane salah kamar gan emoticon-Matabelo
Lagi ga punya sim ko bawa kendaraan?
buat sim lah..
hari ini gini masih doyang ngelanggar..
ente gak malu apa? bisa beli kendaraan tapi mwnya ngelanggar doank..
emoticon-Najis
bner kata agan yg di atas noh.. klo blm punya sim knpa pke motor...
Mungkin bawah ane tau gan, emoticon-army ane gak pernah kena tilang emoticon-Cool
come on! komen dengan apa yang di tanyakanlah emoticon-Bingung (S)
Mungkin bawah ane tau gan, emoticon-army ane gak pernah kena tilang emoticon-Cool semoga cpet kelar masalahnya gan emoticon-Shakehand2