alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
CERITAKAN SKENARIO PERANG DUNIA KETIGA VERSI ENTE..!!
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/532704bb108b463c138b46ee/ceritakan-skenario-perang-dunia-ketiga-versi-ente

CERITAKAN SKENARIO PERANG DUNIA KETIGA VERSI ENTE..!!

PROLOG

Spoiler for 1:

Quote:

Itu PERANG DUNIA KETIGA versi ane,,

Kalo Versi agan??

Jangan Lupa Cendol dong

Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 2
yg diatas ane macam SENSORR emoticon-Mad (S)
Diubah oleh comrad3
Lupa ngasi bini duit belanja memicu perang dunia ketiga jg gan emoticon-Frown emoticon-Malu
perang dunia versi gw:

terjadi pada thun 2116-2120...antara manusia vs robot...pada saat ithu dunia mkin canggh ........manusia mlai menciptakn robot2 dgn berbgai profesi salah 1nya robot tentra.....dan dokter......tak disangka ciptaan itu membuat bencana bsar...
robot yg ingin punya dunia sndri.....memutskan ingin menghapus smua manusia dari mka bumi..,,,manusia tak diam manusia lalu menyiapkan senjta2 canggih yg diberikn pada smua manusia termazuk ank2 dan n3nek2...jga....
lalu pd 11-11-2116...trjadilah pertempuran itu.....selama 4 thun........
hampir 333 juta manusia tewas dan 445 juta robot rusak parah dan hancur....
pada 16-8-2120 robot menyerah..dan terbang kluar angkasa dan hinnga saat..ithu........
menurut presiden amerika yg bru steven mkiy tyzan...robot akan dtg 2519....manusia pun membuat berbgai alat canggih..untuk bersiap2...

ok ithu versi gw. emoticon-I Love Indonesia (S)
Di SmS sama pacar minta ketemuan di atap gedung apartement .. pas dateng doi dah pegang golok dan jaring ikan .. Ternyata Ane ketauan selingkuh dengan temen doi ..
perang dunia ketga?? mungkin awalnya terjadi gara2 unyil vs upin ipin terjadi... bisa jadi.
perang dunia ketiga??

Terjadi di tahun 2013 sampai tahun 2093, yang berperang adalah manusia vs makhluk mutan hasil rekayasa genetik yg d sebut 'Spoky',tercipta karena bencana penularan virus yg tidak ada obatnya,hingga manusia yg terinfeksi virus tidak hanya bermutasi menjadi makhluk sejenis zombie,tapi juga berubah menjadi pemakan manusia, pemangsa yg ganas...Lima benua terpecah dan banyak negara kuat luluh lantak dibawah jajahan 'Spoky',
hidup manusia yg d ambang kepunahan hanya bergantung pada organisasi bernama 'Zurumeda',

Aku ga punya kak, aku cinta damai emoticon-Malu
Quote:

hahahahahaha emoticon-Ngakak kebanyakan nonton movie ente gan emoticon-Ngakak

aplg ini

Quote:

emoticon-Ngakak gila lu , dikiranya MIB kali emoticon-Ngakak
Diubah oleh adepertamax
wait. jerman itu sekutu gan emoticon-Cape d...
PD 3 terjadi karena Hatabomba mendeklarasikan perang thd amerika dan sekutunya yang didasari oleh diklaimnya kata "bray" oleh amerika sebagai bahasa asli amerika.
Quote:
wahh si agan kebanyakan nonton science fiction emoticon-Ngakak
Quote:

di PD 1 dan PD 2 , jerman itu masuk Blok sentral gan emoticon-Malu (S)

saat indonesia punya lagi presiden kaya Alm.bung Karno saat itu dunia terguncyaaang
nilai dolar turun Rp.250/dolar
apalagi si amerika yg bakalan pertama kali terguncang dan membuat konspirasi.
mulai dari sini kayanya gan perang dunia ke 3 mah
saat Indonesia menjadi negara super power
perang dunia ke-3 bakalan dipicu oleh kelompok (bukan negara) yang gak diperhitungkan. sebab kelompok tersebut muak dengan kemunafikan yang sudah terlalu mengakar didunia.
Semua berawal ketika hatabomba menyerang gan emoticon-Ngakak
Awal terjadi karena satu negara terbesar di dunia yang egois dan selalu ikut campur dalam urusan negara lain, dan ketika negara yang mempunyai bom nuklir telah disita bom nuklirnya, negara tersebut malah memakai nya dan terjadi lah perang yang sangat besar.emoticon-Ngakak (S)

Setelah berpuluh-puluh tahun terjadi, akhirnya suatu negara berkembang di Asia mengambil cara yang cukup nekat dengan membakar semua hutan yang dipunyai negara tersebut, dan seluruh orang di dunia pun meninggal dan bumi pun kembali sunyi. Setelah beberapa ratus tahun kemudian mulailah kembali kehidupan baru yang cukup canggih

sekian cerita perang dunia #NAONLAH versi ane emoticon-Ngakak (S)
Diubah oleh TheCobraJr2
WW 3 beuh impian ane sejak kecil pengen memulai WW 3 emoticon-Stick Out Tongue

pertama ane join al-qaeda, nerusin osama bin laden, dan memulai operasi membajak air force one dan menyandera presiden U.S. emoticon-Cool
terus ane paksa buat memberikan kode buat peluncuran nuklir. setelah dapet ane luncurkan semua nuklir dari U.S. dan ane arahkan ke Moscow, Berlin, London, Tokyo, Jakarta
and all of world will cry for war (aksen makarov dari COD : MW2) emoticon-Cool

edited, sorry typo emoticon-Stick Out Tongue
Diubah oleh patigon
gak mau perang gannn
capee
kalo ane bilang: Dalang hilangnya MH370 malaysia..... Diserang Cina ama rusia...... Asean Ngamuk kecuali Indonesia... semua perang australia nyerang Indonesia..... dalam 3 tahun Asean Ancur kecuali Indonesia.... Indo,Cina,Rusia,ama India Dll diserang sekutu...... perang rusia dgn ukraina dipicu perang saudara di crimea.... dalam 4 tahun berperang penduduk Dunia berkurang 27% saat terakhir perang memperebutkan Amerika selatan(Minyaknya banyak) Timur tengah minyaknya dah abis
Halaman 1 dari 2

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved