previousidAvatar border
TS
previousid
Saya BUKAN politikus "gak ada niatan apapun"
Sebentar lagi memilih 2 hari lagi, jangan sampai salah pilih gan agan
emoticon-I Love Indonesia

AKU CINTA INDONESIA
BUKAN WAKIL RAKYAT

Bentar lagi mau pemilu yak
pada pilih siapa agan² ?

masih bingung pilih siapa ?
atau pada belum tau capres kita nanti siapa aja?

ane mau sedikit dongeng nih, dongeng ane gak ada maksut apa² ya, sekedar cuman dongeng aja kok emoticon-Cool

ane berharap nanti president kita akan datang bisa membuat indonesia maju dan sejahtera, bukan kaya president yg kemaren² yg cuman punya visi misi dan janji² manis tp gak ada bukti nyata

pada zaman mega wati menurut ane itu keadaan indonesia yg amat sangant buruk, pada zamannya ia bukan buat indonesia berkembang maju malah buat indonesia hancur terpuruk

bukannya bikin indonesia berkembang sejahtera ia malah buat kesalahan yg buat indonesia jadi terpuruk, ini dia kesalahan mega wati

...1) ia menjual indosat punya indonesia kepada singapura

...2) telkom dijual juga sama mega 1,2 triliun, padahal telkom punya negara dan indonesia mau beli lagi eh dijualnya seharga 100 triliun

...3) ini paling parah menurut ane, ntah apa yg ada dipikiran mega waktu dulu itu, indonesia sudah memesan tanker yg seharga 1.7 triliun di yunani. yg gedenya kalo diperkirakan 3x lipat dari mall taman anggrek tuh tanker, belum juga tuh tanker selesai dibuat belum jadi tapi udah dijuàl aja sama mega dan uangnya itu masuk dana pribadi untuk kampanye tahun 2010 kemaren

sebenernya masih banyak kesalahan yg mega buat pada masanya dulu, yg ane tau persis segitu doang yg mau tambahin silahkan komen aja.....

ane berharap sih president indonesia nanti gak kaya gitu bukannya buat indonesia sejahtera malah buat terpuruk jual jualin yg ada di indonesia

ane GAK PROVOKASI agan² atau PROMOSI untuk pilih president kaya pilihan ane ya

kalo ane sih pilih yg mantan militer yg udah gak punya istri dan yg paling penting ia punya uang tabungan pribadi kurang lebih 30triliun, kenapa ane milih ia karna yg buat president korupsi itu adalah hasutan sang istri, pakar banyak yg bilang gitu

ane gak sebut nama jadi cuek aja ya gan hihihi

udah pada nonton debat capres dan cawapres barusan ?
yg kemaren ngerek rengek tentang ham mana ya ?
udah dijawab tuh sama prabowo, tanggapan ente semua gimana ?
jangan menilai sesuatu hal langsung buruk sedangkan ente ente gak tau situasi ham jaman dulu hahahaha emoticon-Ngakak (S)

cukup ya gan...

sumber analisis ane dan fakta dari rekan

rate 5 ya gan hihihi

Diubah oleh previousid 09-06-2014 16:56
0
3.3K
28
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest