alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5322faadfaca177406000045/jokowi-resmi-jadi-capres
JOKOWI RESMI JADI CAPRES
Menurut pendapat aku,Jokowi gak usah dulu nyapres selesaikan aja dulu untuk memipin ibu kota,..jadinya gak konsisten ma janjinya yang katanya mau memperbaiki ibu kota,..aku prihatin dengan kondisi politik yang kayak gini,..seharusnya para pemimpin politik jangan hanya mengejar kemenangan belaka yang tanpa memikirkan rakyat,..ingat !!! JOKOWI ITU bukan milik partai politik yang se enaknya di sana-sini,..jokowi itu milik masyarakat Jakarta sebagai Gubernurnya,...Ada baiknya selesaikan dululah masa pemerintahanya baru Nyapres,...kan terskesan gimana ya,..emoticon-Ngakak
masih mau ente hidup dijaman biru gan,, indonesia harus merah inget perjuagan soekarnoemoticon-Cool
oke lah , liat dulu wakilnya sapa
Quote:Original Posted By yudoLin
oke lah , liat dulu wakilnya sapa

Klo dibalik DI ato prabowo ato JK yg jadi presiden nya gmn gan ? emoticon-I Love Indonesia (S)
menuju Indonesia Baru emoticon-I Love Indonesia (S)
yoi bro stuju ane sama lu
Jokowi, termenung abis2an, Kata hatinya, apa salah gw, sehingga gw mesti dicalonkan jadi capres, padahal gw tidak punya ambisi sedikitpun untuk menjadi presiden, namun demi menyelamatkan kepentingan partai yg lebih besar, so dengan terpaksa gw mesti maju cadi capres.

orang2 partainya, sangat diuntungkan dengan jokowi mau jadi capres .... mudah2an pengorbanan jokowi, akan membawa perubahan yang positip, bukan untu kepentingan partai semata.
Quote:Original Posted By ariearlu
masih mau ente hidup dijaman biru gan,, indonesia harus merah inget perjuagan soekarnoemoticon-Cool

ya tapi selesaiin dulu lah periode pak JOKOWI baru maju,...emoticon-I Love Indonesia (S)