alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5322d508c1cb17aa428b45a7/jokowi-jadi-capres-pdip-ruhut-tidak-akan-menang
Jokowi Jadi Capres PDIP, Ruhut: Tidak Akan Menang!
Quote:Jokowi Jadi Capres PDIP, Ruhut: Tidak Akan Menang!

Juru bicara Partai Demokrat Ruhut Sitompul bereaksi keras terhadap deklarasi Joko Widodo sebagai capres PDIP. Jokowi dinilai belum mampu mengatasi masalah Jakarta, apalagi Indonesia.

"Emang gue pikirin. Dia nggak akan menang kok, gimana orang kaya begitu mau jadi presiden? PDIP hanya melihat pamor Jokowi," ujar Ruhut saat dihubungi wartawan, Jumat (14/3/2014).

Ruhut menganggap PDIP hanya memanfaatkan popularitas Jokowi. Ia yakin jagonya di konvensi capres PD, Pramono Edhie Wibowo, masih jauh lebih baik.

"Kalah jauh lah, apalagi dibandingkan dengan Pramono Edhi Wibowo. Pasti kalah lah dari segi kualitas. Bagaimana mau jadi presiden, ngurus Jakarta saja masih macet, banjir, korupsi, timsesnya korupsi bus," kata anggota Komisi III DPR ini.

Gubernur DKI Joko Widodo akhirnya resmi jadi capres PDIP. Jokowi mengakui telah menerima mandat dari Ketum PDIP Megawati Soekarnoputri.

"Saya telah mendapatkan mandat dari Ketua Umum PDI Perjuangan Megawati Soekarnoputri untuk jadi capres. Dengan mengucap bismillah, saya siap melaksanakan," kata Jokowi di Rumah Si Pitung, Marunda, Jakarta Utara, Jumat (14/3/2014).

Usai 'deklarasi' Jokowi mencium bendera merah putih yang tepat ada di belakang tempatnya berdiri. Jokowi akan segera dideklarasikan sore ini di Lenteng Agung, Jakarta Selatan.

SUMBER

Kasihan gue sama si Ruhut ... udah mulai seteres emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
omong2 pramono edhi w itu siapa tak? coba dipaparin prestasinya di sini siapa tau ane tertarik. kalo si DI ane lebih tau lah
TS ya namanya aja musuh politik, masak mau ngebagus2in jokowi emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

liat aja dah ntar siapa menang...setelah joko tentunya bakal jadi musuh media emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin
daripada capres dari partai bemokrat ini emoticon-Ngakak
SIRIK AJE LU HUT... JAGOAN LU SIH KE LAUT AJE... DARIPADA BUANG BUANG DUIT BUAT KAMPANYE... GAK BAKALAN MENANG...
Jadi pemimpin itu nyang di perluin

1.Pandai /Pinter
2.Berwibawa
untuk nyang no 2.bisa didapat dari
a.Postur tubuh.....
b.Tampang..
c.Gaya berbicara
d.Ketegasan dalam bertindak
3.Jujur
4.Amanah

Mau punya pemimpin Bego,gak punya wibawa,bacod asal njeplak,gak amanah ,mencla mencle (isuk tempe sore ndele ,trus dibohongin bawahan melulu........?????
PIkirkan.......
Mau pilih lagi Presiden pencitraan...??
Mau buang waktu lagi seperti 10 tahun ini....??
Pikir lagi...

note: Ruhut sudah melihat kaca rupanya....
Dikit lagi pasti banyak BLACK CAMPAIGN DI FB, kaskus, selebaran selebaran gelap, Media TV/Radio & Media-media massa milik lawan Politik yang sudah TIDAK INDEPENDENT dll dari lawan-2 Politik Jokowi pake alasan - alasan yg dibuat-buat seperti agama, SARA, Adu Domba dengan Megawati dll ciri khas Politik Indonesia yang nggak sehat emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
LHA YG BILANG BAKA MENANG SOPO???? emoticon-Ngakak

SEMUA ORANG JAWA UDAH TAU SIAPA JOKOWI ITU....
Quote:Original Posted By sintingsemua

1.Pandai /Pinter
2.Berwibawa

Mau punya pemimpin Bego,gak punya wibawa,bacod asal njeplak,gak amanah ,mencla mencle (isuk tempe sore ndele ,trus dibohongin bawahan melulu........?????
PIkirkan.......
Pikir lagi...

setuju sama agan ini, makanya jgn ragu2 pilih jokowi aja
emoticon-Ngakak
panik lach karena jokowi populer banget,,,,,emoticon-Ngakak
calon seru nih...
Kodok pun tertawa emoticon-Ngakak
Ruhut lapar emoticon-Ngakak (S)
Quote:Original Posted By anus.mulus
omong2 pramono edhi w itu siapa tak? coba dipaparin prestasinya di sini siapa tau ane tertarik. kalo si DI ane lebih tau lah

yang pasti ada hubungannya sama sarwo edi wibowo, bapaknya ibu ani.. emoticon-Big Grin

judulnya diganti aja..."Jokowi jadi capres PDIP, Ruhut tidak akan menang!"

emoticon-Ngakak
udah bang ruhut, banyak2 keluarin biaya kampanye deh buat demokrat, gw doain biar cepet miskin lu, :ngajak
Quote:Original Posted By sintingsemua

1.Pandai /Pinter
2.Berwibawa
untuk nyang no 2.bisa didapat dari
a.Postur tubuh.....
b.Tampang..
c.Gaya berbicara
d.Ketegasan dalam bertindak
3.Jujur
4.Amanah

PIkirkan.......
Pikir lagi...

loe lupa sejarah indonesia tong... loe menyinggung alm. abdul rahman wahid gus dur tong...
itu aturan lu buat dari mane ada sumber hukum yg jelas... ato itu hanya opini2 ente yg terguncang hebat? emoticon-Ngakak
wah, ane kok kayak'y belom sreg ya klo jokowi nyapres emoticon-Confused

ane pengen doi beresin jakarta dulu emoticon-Malu

tapi gpp deh, daripada capres dari demokrat, mending jokowi kemana2 emoticon-Ngakak (S) emoticon-Shutup
ruhut mulai stres gegara mau di bui emoticon-Ngakak
bakrie siap2 bangkrut emoticon-Ngakak

terguncyang emoticon-Ngakak (S)