alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53225ab71bcb1736368b456c/blusukan-bareng-regina-farhat-yakin-dipilih-rakyat
Blusukan Bareng Regina, Farhat Yakin Dipilih Rakyat
Blusukan Bareng Regina, Farhat Yakin Dipilih Rakyat

Jakarta - Caleg Partai Demokrat (PD) Farhat Abbas akan blusukan bareng jubirnya, Regina, untuk meraih simpati rakyat. Dia yakin blusukannya ini akan sukses dan membuatnya mendapat kursi di Senayan.

"Gue optimis bakal dipilih rakyat, muka gue kan dikenal," kata Farhat dalam pesan singkatnya, Kamis (13/3/2014).

Farhat mengaku sudah menggelontorkan uang banyak demi kesuksesan kampanyenya. Mulai dari tim sukses, sampai seragam khusus. Spanduk dan stiker juga dia bagikan di Dapilnya. Di Dapilnya ini, Farhat bertarung antara lain dengan Marzuki Alie, kolega partainya.

"Uang yang dikeluarkan lebih dari harga Alphard lah," terang dia.

Doktor hukum tata negara jebolan Unpad ini juga pede berat bakal melenggang ke Senayan dan duduk di Komisi III.

Sementara Regina, yang merupakan Caleg PD untuk DPRD DKI akan kampanye dengan berdendang untuk menghibur masyarakat. "Gue blusukan, gantian sama Regina. Nanti di Dapil gue, terus gantian di Dapil Regina," ujar pria yang sedang dalam proses cerai dengan penyanyi Nia Daniati ini.

Farhat adalah caleg nomor urut 4 di Dapil DKI III yang meliputi wilayah Jakut dan Jakbar. Sedangkan Dapil Regina adalah wilayah Jakarta Selatan.

http://news.detik.com/pemilu2014/rea...yat?n991102605

Dulu ngejek pak Jokowi, blusukkan ga pentinglah,,! kpn kerjanyalah,,!dsb. manusia plinplan!
emoticon-Repost yes
mantaff repos
emoticon-Blue Repost
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Blue Repost
Ya isi otaknya segede kacang, pasti optimis banget dipilih. Modal dikenal doang aja PD, orang kenal dia kan karena zina, selingkuh, menghina orang. Siapa yg mau milih trouble maker...
narsis bgt nih orang .... emoticon-Ngakak
ane yakin farhat hanya jadi selebritas bukan jadi politikus
Quote:Original Posted By ariearlu
ane yakin farhat hanya jadi selebritas bukan jadi politikus

Emang Iya Buktinya Tiap Hari Wajahnya Nongol Terus Di Infotainment Sama Acara2 Model YKS, Showimah Atawe Hitam Putih
kalau ada warga DKI yg pilih nih pasangan..Ane Doa-in..ngak bisa berak 2 Minggu
widiiihh...
pencari sensasi kayak FA ini PD banget ya..
padahal, partainya udah karam, ditambah si FA gak mau ngaca emoticon-Ngakak
Ini makhluk percaya dirinya memang tinggi, tapi sering melupakan kenyataan.
PD bermimipi ingin jadi Capres, gagal, tidak ada partai yang meminang.
PD bermimpi ingin jadi Bupati, gagal , cuma dapet 5%, urutan terbawah.
Sekarang PD bermimpi ingin jadi Caleg, udah ketebak hasilnya pasti gagal lagi.

emoticon-Ngakak
kambuh lagi ni orang emoticon-Big Grin
Orang2 kyk gini yakin bgt bisa kepilih. Krn mreka juga tau rakyat masih banyak yg bisa dibodohi.
Kampanyenya udah kluar uang sejumlah alphard. Kalo kepilih maunya dpt ferrari, lamborgini emoticon-Embarrassment
dasar muka mesum, siap2 dibui dhani luh
Kelas caleg kabupaten aja habis 2 M lebih apalagi kalo DKI pasti lebih gede bisa 2 xlipat

Hitung gaji total 5 tahun kalo bener2 kerja malah bakalan tekor
Gak penting beritanya, yg pentng itu bajunya regina sesak amat ya yang depan emoticon-Malu (S)
Ane sih 'nyoblos' Regina mau'' aja.,, emoticon-Malu
Capek ane kalo denger info tentang farhat. Cuma bisa geleng2 aja dah ane gan... Semoga cepat sadar.
Quote:Original Posted By wisjnuardra
kalau ada warga DKI yg pilih nih pasangan..Ane Doa-in..ngak bisa berak 2 Minggu

busyet...bisa keras dong gan

emoticon-Matabelo
seorang sampah pingin eksis...
emoticon-Busa
Mulut ember cocoknya jadi timer terminal pulogadung