dwi.krisnaAvatar border
TS
dwi.krisna
Ini Penyebab sering terjadinya tawuran [masuk dimari yang cinta damai]
WELCOME IN MY THREAD

Apa kabar agan/aganwati yang kece dan juga mimin dan momod kaskus yang luar biasa kece emoticon-Malu (S)
Sebelumnya ane mau ngucapin terima kasih banyak buat agan/aganwati, mimin momod kaskus yang udah nyempetin mampir di trit ane ini emoticon-Malu (S)
dan seperti biasa, di trit ini ane gak bermaksud menyerang atau pun menjelekkan pihak tertentu, trit ini ane buat untuk pembelajaran kita bersama emoticon-Malu (S)
dan ane mohon maaf kalo kalo ada salah-salah di trit ini emoticon-Sorrydan maaf juga kalo ane emoticon-Salah Kamar maklum ane masih sekelas sama nobita emoticon-Ngakak

Kali ini ane mau membahas salah satu penyakit sosial di masyarakat kita, dengan tanpa panjang lebar langsung aja disimak gan emoticon-I Love Indonesia (S)

MENELITI PENYEBAB DAN DAMPAK TAWURAN DI KALANGAN PELAJAR

Definisi Tawuran
Quote:

Itu menurut definisi ane, agan dan aganwati boleh share tawuran menurut agan masing-masing emoticon-Malu (S)

Penyebab seringnya para pelajar tawuran
Quote:

Dampak dari tawuran
Quote:

Quote:

Gambar diatas hanya ilustrasi semata emoticon-Malu (S)

Sekian trit ane kali ini, ane mohon maaf kalo ada salah-salah kata dari ane.
Ane gak mintaemoticon-Blue Guy Cendol (L)tapi ane juga gak minta emoticon-Blue Guy Bata (L) ane cuma minta emoticon-Rate 5 Star
semoga trit ini berguna buat agan/aganwati, mimin momod kaskus emoticon-Malu (S)
dan terakhir KASKUSER yang baik selalu nurunin komeng disini karena kalo komeng gak di turunin, adul sendirian emoticon-Ngakak buat SR semoga gak SR selamanya emoticon-Ngakak

0
4.1K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan