alexa-tracking

Ini Proyek-proyek Raksasa Indonesia yang Mangkrak

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/531fbe1440cb17c65c8b46e2/ini-proyek-proyek-raksasa-indonesia-yang-mangkrak
Quote:

Semua itu akan jadi kenyataan saat Jokowi menjadi Presiden Indonesia ...

Ingat!!! Hanya Jokowi yang Bisa!!! emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
Quote:

Jangan terlalu berharap om. Selama masih ada oknum2 kep*r*t ga bakal selesai itu projek.
Quote:

Ts nya kampanye nihemoticon-Ngakak
Quote:

HAH??????

WOOOOOOOOOOOOOOOOY!!!
SHAMPO MANA SHAMPO, JANGAN NGLOCO DISINI GOBLOK,JANGAN BIKIN KOTOR KASKUS TERCINTA INI WAHAI ANJING PENJILAT!!!

GUE TAHU ENTE ALAY DARI FECEBOOK SEDANG CARI KORBAN/DUKUNGAN CITRA SI JOKO DIKASKUS INI,OHHH TIDAK BISA!!!ENTE SUDAH KETAHUAN....

emoticon-Cape d...

yakin drmana ente kalo jokowi bisa? emoticon-Ngakak
TS nya belom disuntik.

sindrom jokowinya udah akut doi.
kayaknya agan itu bisa ngeramal gan emoticon-Big Grin
Quote:

Walaupun gua seneng sm Jokowi tp gua ga seoptimis itu, birokrasi negara ini rusaknya uda ke sumsum tulang, beresinnya bakal lama dan sangat sulit, terlalu banyak bajingan dan keparat yg bakal sabotase pemerintahan yg bersih.

Lain cerita kl negara otoriter, pemimpin bagus cepat maju, tp kl pemimpin brengsek hancur juga.
Sesama mangkrak dilarang saling mendahului

Salam monorel mangkrak dan TJ karatan bancakan timses

proyek urgent : itu jembatan selat sunda & tol trans jawa.

pembangunan infrastruktur itu membawa efek multiplier pembangunan. signifikan dampak positifnya dimasa depan bwt masyarakat
Quote:

kalo melihat track record perencanaan pembangunan jokowiemoticon-Najis dijakarta ane meragukan gan!! ane justru lebih percaya ma dahlan iskan dapat menyelesaikan project ini.. just my opinion berdasarkan pengamatan ane gan
ganjil genap, erp, monorel mangkrak juga emoticon-Ngakak
jangan ganggu jokowi ya...
dia masih Gubernur DKI ..
emoticon-Mad (S)
mski pemimpinya jujur, bersih n brjuang demi rakyat, smua kan jd percuma jika org di skitarnya/bwahan/pembntu n kacung2nya ga (beres) mendkung ...

tp ga thu lg jk hukum bner2 di tegakan setegas2nya n seadil2nya..
emoticon-Ngakak

Ada yang lagi coli di depan Kiybod....?? emoticon-Ngakak
kalimantan mah terima nasib aja, 2014 jalan masih kayak gini:Ini Proyek-proyek Raksasa Indonesia yang Mangkrak

ayo kita bangun Jawa, hiks...
Quote:

tenanglah kawan, cahaya segera datang... emoticon-I Love Indonesia (S)
bijimana proyek pindahin ibukota ke palangkaraya gan?

teraproyek itu ya bukan mega lagi, bisakah jokowi?
Setau ane justru jembatan selat sunda Malah dibatalkan pembangunan Nya Oleh pemerintah jokowi sendiri deh